Общество

Путин и Медведев победят коррупцию?

Есть ощущение, что никто не поддерживает их бороьбу. И главные "борцы" на местах ,как, раз главные взяточники
Ее, родимую, еще никто не победил (уменьшили кое-где, но не более того)...
Олег Васильевич Еленик
Лучший ответ
У меня ощущение, что они придерживаются правила "Если нельзя победить - надо ВОЗГЛАВИТЬ")))
Ежели будете давать, тем самым провоцируя и подогревая ее, не победит их и дюжина "медведевых-путиных"
А то хотим и рыбку съесть и на.. . не сесть. Иначе говоря, сегодня же хотим обтяпять свои делишки, а назавтра вопить о коррупции!
Иришка Аришка
а вы никогда не давали 100 рублей гаишнику, чтобы он вам штраф на 500 не выписывал? нет? тогда победят!
коррупция могущественная и непобедимая, с ней никто не совладает
Zhulduz Narbotaeva
Они уже возглавилили коррупцию
Юля Железина
Ее победить в принципе невозможно.
Андрей Лупин
Проще уговорить волка стать вегетарианцем.
если только брать не будут
Победят.
Обязательно.
Но не они!
Олег Бахов
Сытый линь карасю не помеха.
а как можно себя победить?
Valerii Baigildin
Конечно. И давно. Какая между ними коррупция?
Сергей Поданев
Коррупцию победить сложно. Она уже в крови!
они нет, Нургалиев победит
Коррупция НЕПОБЕДИМА!!!
Boris Fedorchuk
Перестаньте верить в сказки!!!
Чиновники брали, берут и будут брать дальше! Сколько бы им не платили з. п. -они не могут по-дугому уже! Мзда всегда было частью жизни нашего государства!!!
Я тебя умоляю.. . Представь, какой у них самих штат прихлебателей, умножь их з/п, поймешь, куда уходят наши доходы... Это же миллиарды.. . и после этого ты говоришь, что они борются с коррупцией? ! да это просто- СЛОВА