Коррупция - дитя выращенное Путиным, с какого перепуга он убьёт её?
ЖКХ принадлежит управляющим компаниям, при чём здесь Путин?
Счастье надо СОЗДАВАТЬ своими руками, а не сидеть и ждать, когда его принесут ...на тарелочке.
Общество
Успеет ли Путин при жизни победить Коррупцию в России -наладить ЖКХ и дать счастие россиянам ??
Вячеслав Григорьев
А кто вообще преподнёс управляющие компании?,не с подачи власти?,нас и при ЖЭКе всё устраивало
смешно :)
при своей жизни или при чъей?
Вы что, обалдели там ?
Ожидание чуда, есть одна из слабостей русского народа...
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой .
Добьёмся мы освобожденья:
Своею собственной рукой....
Ни бог, ни царь и не герой .
Добьёмся мы освобожденья:
Своею собственной рукой....
а разве его эта цель?
...никто из нынешних властьимущих и не собирается этого делать.... неужели в этой стране кому-то ещё не понятно, что все выпады кремля, обыкновенная очередная разводка людей... .
...ворон ворону - глаз не выклюет...
Зачем ему побеждать то, что он организовал и то, что приносит ему деньги. Ну не смешите!
По моему он и не старается этого сделать, она ГОВОРИЛЬНЯ
Конечно. Если проивёт достаточно долго. Вот говорят солнцу ещё 4,5 миллиарда лет жить.
Любопытный вопрос!
Путин "взрастил" эту систему. Она часть Путина. Путин часть этой системы.
Победить коррупцию, для Путина, - это бороться с самим Путиным.
В преступном сообществе: вход - 1 рубль, выход - жизнь.
Не победит, очень многим связан.
Коррупции проще и дешевле устранить Путина (не обязательно в плане физического устранения) .
С ЖКХ он не борется, окрикивает ЖКХ, а последствий не наступает.
Все связано с огромным денежным оборотом, как в любой отрасли.
Деньги победят маленького человека, а очень большие деньги, в условиях коррупции - победят большого человека.
Бороться с коррупцией может только человек, не связанный с ней, и не обязанный ей.
А для этого, с начала должны быть созданы условия свободной и реальной политической и экономической конкуренции.
Все то, что устранил Путин.
Вы видите конкуренцию? Боюсь кроме Кремлядей, ее не видит никто.
Не победит, очень многим связан.
Все то, что устранил Путин.
Ну нельзя же быть таким дураком