Общество
Можно ли когда-нибудь победить коррупцию в России?..
Конечно!! ! Надо только обьяснить Диме и его другану Вове Путанному, что для того, что бы победить коррупцию нужно дать взятку!!!!
Зачем? Это власти говорят, что наш главный враг - коррупция. Уходят от удара.
Коррупцию подпитывает сам народ
в своем желании словчить, быстрее уехать от гаишника, отмазать от армии, получить преференции, поступить в вуз, получить льготы и т. д.
Вера Хорева
Расстреливать нужно , прореживать народ, что бы понял, что ему выгоднее жить без коррупции, чем помирать с коррупцией. Проблема пустяковая, лишь бы патронов хватило.
можно. только не борьбой с ней, а стимулированием и совершенствованием развития системы "объект - управляющий субъект". преследуя субъективные цели, используя объективные данные.
В СССР была, но в таких огромных размеров. Срока не хилые отвешивали с конфискацией.
Коррупция, как инфляция, как вода и воздух.
Нет. Это утопия. Корупция существует столько же как и само человечество. Везде и всегда.
никогда.
Нет. Есть коррумпированные чиновники и есть простые обыватели, которые, чтобы обойти закон несут мзду этим чиновникам. Вот такой круговорот. Сами несут, потом сами плачут.
Можно. Тут нужна политическая воля. Пока Единая Россия у власти - коррупция будет процветать.
Да, но нужны радикальные меры-расстрел.
коррупция еще в древности была, при царе Хамураппи (он первый законодатель, если помните) , так что коррупция неотъемлемая часть любого человеческого общества.
Ольга Алексеева
Бред. Древностьчего-либо не есть оправдание его существания.
А это нам надо.
Вера Хорева
Вам , пархатым нужно в Израиль , собираться , или в Лондон.
Никогда
Можно, избавившись от самой этой порочной системы.
Легко, нужно конфисковывать всё наворованное до последней нитки и расстреливать весь род, стариков, детей и баб, двоююродных и троюродных. И коррупции через год не станет, а то и раньше. В Китае не было воровства более 1000 лет, не считая последних 30, когда Китай потянулся к капитализму - жидовскому.
У России это в крови. Уже в гены забилось. Думаю что нет
Вячеслав Попов
Кровь пустить и гены закопать и дело пойдёт.
Да нужен Сталин