Общество

КАК победить КОРРУПЦИЮ в России???

...расстрел с конфискацией + законы работающие для всех одинаково...
Турдугул Харибекова
Лучший ответ
Отрубить гидре голову, для начала !!!
каждый из нас в состоянии добиться чего либо 2 путями
1. в соответствии с законом
2. за деньги!

нельзя победить КОРРУПЦИЮ в принципе
коррупция = обязательное условие существования денег
она была, она есть, и она будет!
но....
коррупция всплывает, КОГДА НАСЕЛЕНИЮ ВЛАСТЬ ЗАПРЕЩАЕТ ПРАВА И СВОБОДЫ, КОГДА человек вынужден платить деньги

в СССР каждый мог реализовать свои права, установленные законом, всего лишь пожелав этого
и о какой то коррупции в СССР можно было узнать лишь из кинофильмов типа СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ

иными словами, голосить о борьбе с коррупцией могут лишь взяточники!
Оксана Клецко
Коррупция в России не истребима. А всё остальное видимость
Диана Авазова
При либеральной демократии, сие невозможно, иначе обвинят в тоталитаризме и недемократичности любое государство.
Ее возможно ослабить, если одновременно снизу и сверху двигаться)
**
***катерина ***
Уничтожить большевизм во главе с его нынешним лидером - Дедом-Щукарем.
Никак. В подавляющем большинстве россияне мерзавцы и воры...
Елена *
я предлагаю коррупционерам отрезать палец без анастезии и транслировать это по федеральному каналу в прямом эфире... а потом показывать вместе или вместо рекламы... у нас понимают только силу...
расстрелы, конфискации и экспроприации---иначе никак.
А)
Аминка )
Рыба гниет с головы...
расстрелять евреев, хохлов и либералов..
Sanat Sabitov
При демократии никак, ведь у нас даже национальная идея запрещена)))
Никак. К. есть во всех!! ! странах!