Общество

Как вы относитесь к тому чтобы ввести наказание за изнасилование рогатого скота?

Лучше принудительно заставить жениться.
Vladimir Frantskevich
Лучший ответ
Я - за! Только научите КРС грамоте!
А чо имеет место быть
Вводите...
Хи)) ) Было бы забавно))
Просто Лена
Да мне как-то совершенно на это фиолетово.
Aliya Bilyalova
ну типа же закон есть - жестокое обращение с животными
Кстати, в римской империи за легионами войск идущим на очередную войну всегда гнали стада коз для половых нужд армии.
Zulfiya Davranova как мерзко!!
хм. а заяву кто будет подовать?
Пересажать весь Кавказ - никаких тюрем не хватит.
Вера Соболева
Здесь коллизия-сприте у ишака было ли насилие или по-обоюдному согласию )))
Рогатый скот на всё согласен, лишь бы не на бойню
Насильника на постановку на учет у психиатора.

Ха а сбоку страницы, бот подставляет рекламу - Импорт КРС из США и Канады! Племенной скот. Как вовремя.
Михаил Хегай
Ночь, парк культуры, кусты везде колышутся. Идет наряд милиции, останавливается возле кустов:
- По согласию? - спрашивает сержант в кусты.
- По согласию, по согласию, - отвечает мужской голос.
- Да не тебя, идиот, спрашивают! - сердится милиционер.
- По согласию, по согласию, - отвечает женский голос.
Милиционеры идут дальше, останавливаются у других кустов.
- По согласию? - спрашивает снова сержант в кусты.
Милиционеры идут дальше, останавливаются в темном месте у кустов.
- Ме-е-е-е-е
А
Армениа . ✔
Вера Соболева Ошибочка - в классическом варианте во втором случае было два мужских голоса.
Почему такая дискриминация? А не рогатый скот как же???))))
Ольга Дешина
И резинового тоже?
Zoya Sch
За изнасилование рогатым скотом еще нужно добавить
а серьезно, то эти законы уже давно на вооружении многих вполне нормальных стран и сегодня
а вот в РФ почему отменили старый закон а новый не ввели видимо грешат этим законодатели
***f@rida** *
аха! смертная казнь! причем любого "скота" )))
Андрей Ильин
и как вы себе представляете износиловать корову или козу? связать ее что ли, а так мне кажется они сами не против.
Паша! Незнание закона не освободит тебя от ответственности.
А изнасилованный скот заяву напишет?
А ишаки и ишачки скот не рогатый. Про быков, коров не слыхал.
Надо наказывать.
а такой закон есть.... жестокое обращение с животными
хорошо отношусь, только вот никто следить за этим всё равно не будет.
Положительно, причём всех животных, а не только рогатого скота. Помните случай с гостем из Средней Азии и котёнком?
Данил Бучнев что за случай?..
Мне пофиг
Юлия Игнатова
Смешно читать такую хрень
а смысл? или вв опечаиались и хотели сказать: изнасилование рогатым скотом?
Shavkat Matmusaev
Мол, жена мужу рога наставила?
лично видел, в армии, как 1 сержант узбек, привязал свинью за передние ноги к вольеру и ее ...Вот смеху то было )))
Только если истцом выступит корова
Zafarjon Rajabov