Общество

хотели бы вы такой толерантности в нашей стране, как в скандинавии, когда детей приучают к нацменьшинствам с детства?

в норвегии уже нормальная семья считается ненормальным явлением. и считается нормальным что нацменьшинства воспитывают детей. нормально, что книги детские описывают бесполых героев, игрушки -бесполые, священики-геи.
лично я в шоке! это ненормально настолько, что для меня похоже на бред репортера или свихнувшееся общество, которое надо изолировать без права вступать в контакт друг с другом.
полностью с Вами согласна! Это уже передоз!
Анатолий Вороненко
Лучший ответ
вот когда у нас население будет иметь такой же достаток как в Норвегии,
а соответсвенно и те же проблемы - тогда и посмотрим.

а пока 80 процентов думают что же пожрать,
ведь денег хватает только на съедобный мусор и квартплату -
понятно, что им не до прав педиков.
Андрей Гордеев
Юлия Мягкова Не надо такую чушь писать. Вы умираете с голоду, сидя в Инете? Хлеба нет, икру прямо на масло мажете?
В Норвегии высочайший уровень жизни и продолжительность не 55 лет а 83года. Бесплатная самая лучшая в мире медицина, почти бесплатное отличное образование и высшая образованность 88% Если вы не в состоянии добиться и половины такого результата, то просто повторяйте то что делают передовики, или хотя бы имейте ум и уважение не обхаивать. Когда сидящий в гавне говорит что у ангела воняет под крыльями, мне кажется что он идиот)))
Ахмед ...
Love You Т.е. вы считаете, что лучше быть педиком или жить с педиками но при этом быть в достатке?
Mmm Mmm Тебе приятно будет если на улице тебя будут клеить гомики ? Или упрекать в том что ты нормальной орентации , под нормальной я имею гетеросексуальную , тут про общество . Развитие развитием , но общество морально деградировать не должно . Высочайший уровень жизни еще не достигнут и нахрена тебе доживать до того возраста , когда уже будешь жить напичканным таблетками ?
Андрей Решетников Алексей,признайтесь ,что вы относитесь к сексменьшинствам и ваша позиция будет понятна.)) вопрос ведь о другом задан.и не вижу ,что для россии будет лучше,если у нас вырастет число геев и лезбиянок или их семей,воспитывающих детей понятно в каком духе.и сравнивать норвежцев с ангелами не могу,а вот с одержимыми бесами запросто.и какая взаимосвязь между большим % сексменьшинств и уровнем жизни общества?
хе.. . выкидыш из Норвегии народу положил километр.. . и нам на них ровняться????
Никакой толерантности! Гнать всю грязь поганой метлой!! ! Если не из страны, то хотя бы от себя!!!
Мирослава *
у нас вся страна из нормальных состоит
5 миллионов детдомовцев при живых родителях, это весомый результат гетеросексуальных отношений.
а по мне пусть хоть родители геи, но если они хорошие родители, Б-г с ними.
Только время рассудит кто идет правильным путем. К сожалению наш путь оказался не самым успешным.
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"- http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/)

-----------------------------------

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/)

СМ. ТАКЖЕ:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221161952/ .

Однако объяснять это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению (см. вопрос) .
Андрей Решетников а гомофилия приводит к вырождению человечества и его самоуничтожения,из-за полного отсутствия мозгов и отключенного инстинкта самосохранения.и то,что вы понаписали это бред шизофреника и сознательного извращенца-сексменьшинств.и то что понаписали о скрытых гомосеках так же одинаково относится к явным геям.
Николай Ворончихин Стало быть если у человека фобия к самолетам то он латентный летчик...)))
Асексуалам это расскажите.Фрейд давно уже устарел как дедуктивный метод Шерлока Холмса для современной криминалистики.
Марина Бугрова Обратите внимание, уважаемые читатели, как и написано в статье "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!", "В подавляющем большинстве случаев гомофобы не способны самостоятельно осознать, что с ними происходит, и поэтому не могут вовремя скорректировать своё поведение. Даже наиболее интеллектуально развитые из них до последнего не желают признаваться самим себе в собственной гомосексуальности, и продолжают неистово упорствовать…"

Хотя об "интеллектуальной развитости" в данном случае говорить, к сожалению, не приходится (я не ёрничаю, а просто констатирую очевидный факт). Гомофобка, можно сказать, оговорилась по Фрейду - я имею в виду её пассажи по поводу "полного отсутствия мозгов и бреда".
Это сумасшествие и Безбожие, не зря сказано в Библии, что человек не верующий безумец! Дела их темные и ходят они во тьме и любят тьму, а свет ненавидят, ибо свет
изобличает ЗЛО!! !
Skull Killer
Точка джи планеты земля .
Это просто возмутительно. Наше правительство разрешает подобную пропаганду в России - нас хотят уничтожить....
Какое отношение имеют нацменьшинства (например чукчи или эвенки) имеют к вашим бесполым героям (священникам-геям и т. п. ) ???
Mansur Bissenov....
Вы что то перепутали ...с нацменьшинствами )
Мирослава * Почему отключены?