Общество

Зачем нужна толерантность? Зачем нашим правителям нужна толерантность наша к таджикам?

Болезные мозгами утверждают, что без таджиков мол все мы зарастём грязью и потонем в мусоре, забывая о возрасте нашего государства и наших городов, где и таджиков веками не видели, а убирались и наводили порядок своими, без помощи азиатов, силами . Происходящее, включая навязывание некой толерантности, объясняется двумя основными причинами : первая - желание бизнеса получать больше, а тратить меньше, ведь таджик обходится "хозяину" гораздо дешевле, чем отечественный работник, а посему терпите, пока очередной нувориша копит себе на яхту и недвижимость в Лондоне ...Вторая - это уничтожение самобытности наших городов и населения путём постепенного вытеснения в основном русских, как местного населения, из всех сфер экономической деятельности, а соответственно и нормальных средств для существования . Гастарбайтер теперь не только подметает улицы, он уже в поликлиниках и больницах в качестве врача, он уже адвокат, бизнесмен, управляющий, директор, владелец и даже командир подразделений силовых структур ...Это и есть та "тихая оккупация" , которая не требует жертв со стороны захватчика, а противоположная сторона без выстрелов самостоятельно вымирает, не имея жизненных перспектив и экономической базы для продолжения своего рода . Кто этим занимается? Да по сути теже гастарбайтеры, но которые пришли в Россию чуть раньше теперешних, в 1917 году .
Татьяна Пчеленкова
Лучший ответ
Зауреш Мукушева На счёт 17-го не совсем согласен. Они при СССР боялись даже нос свой к нам сунуть. Если уж глубже капнуть, то надо бы взять Российскую Империю, все эти завоевания Средней Азии. Ну на хрена она тогда нужна была царю? Давала только один хлопок
а чем тебя таджики не устраивают? И что за ваше правительство? Некоторое правительство очень любит грузин
Зауреш Мукушева Тем, что они унтерменши
Скорее, не нужны общественные конфликты.
Чтобы они могли приезжать, убирать улицы для нас
Юность) *
Никто не идет работать на стройки, население стареет, все больше пенсионеров.
А кто будет строить то, в чём вы живёте и подметать там, где серете? Сами-то за собой не убираем... у меня речка под боком, приезжающие-отдыхающие так всё дерьмом завалили, что скоро пройти будет затруднительно. Мы с женой несколько раз убирали, а потом решили, что не нужно этого делать.
Если мы сами это не делаем, хорошо, что таджики делают.
А вот зачем развивают толерантность к пидерастам и всякому эволюционному мусору, совсем не понятно...