Общество

А в Китае есть масоны? Что то уж больно Китай быстро развивается...

При Мао - точно не было, ну а счяс всё изменилось : считайте что масоны, - если в них верите.)
Марина Максимейко
Лучший ответ
И одевает-обувает США за долги, которые им никто не собирается отдавать.. . Что-то много китайцев разбегается по миру, в т. ч. и в Россию.. . от хорошей ли жизни?!..
Adilya.. Lovely)..
они есть во всех странах
Анюта Лебедева
В Китае коммунисты настоящие, которые не продаются пиндосам за чечевичную похлебку, как птенцы гнезда Ельцмана!
Никита Феняк
Они есть во всех властных структурах мира, где их нет, там просто отсутствует цивилизация, в центральной Африке и ряде стран Азии например, а Китай безусловно развивается быстрыми темпами, но не факт, что там всё время так будет, история этого государства слишком и очень противоречива, 21 век всё покажет.
А че ему не развиваться? Встали на путь капитализма не отменяя коммунистической идеологии народу в 12раз больше чем в России территория в трое меньше.. разъезжаются по всему миру не забывая о своей прародине.. где у них такую прорву прокормишь? нет там никаких массонов это выдумка Запада.
Китай финансирует Ротщильд уже более 30 лет!
Shahlo ********
все жидомасоны в россии. ожидают новой волны приватизации. Пукин скоро будут разбазаривать остатки гос. собственности
А в Китае если хочешь собственный завод - построй. никто мешать не будет. А в россии хочешь собственный завод иди в кремль за приличный откат будет у тебя завод
Галина Инжиртова и хде они енти заводы???даже за откаты?старые то едва дышать начинают.
Никита Феняк Какой завод! Лавку несчастную загребешся открывать!