Пути господни ещё как-то можно объяснить.
Но чем объяснить амбиции политиков...
Общество
БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай)- мирно развивающиеся в экономическом плане страны или противовес НАТО?
Индия и Китай никогда не будут союзниками (находятся в состоянии холодной войны- Китай оказывает военную помощь Пакистану) - исключаем.
БР.. .
Надо принять кого-нить.. .
Давайте Египет и Джибути (чтобы с одним уровнем развития) и.. .
Вот так правильно...
БР.. .
Надо принять кого-нить.. .
Вот так правильно...
kak BRIK,prepodnosyat politiki,tak ee i budut ponimat* vse stranY.
БРИК - это не организация, а так клуб, форум для обмена мнениями. Индусы с китайцами никогда не уживутся из-за Тибета, мы с китайцами, а бразилия это так, США дразнит и инвестиции от них пробивает. А противовес НАТО надорвемся! ЭТО НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!
БРИК - организация экономическая, а НАТО - военно-политическая.
Эта орг-ия никак не может быть даже если (пофантазировать)) ) Противовесом НАТО !!!По куче причин.
БРИК - может быть долговременным стратегическим союзом, в том числе и в военной сфере.
Однако географическая разрозненность стран не позволят создать тактический альянс.
Хотя наверное это и не нужно.
Каждая из стран на период начальной фазы фойны способна сама обеспечить свою безопасность, а там - как пойдет
Хотя наверное это и не нужно.
А у меня почему-то с Лялей и Маяковским ассоциация.... Така любоффффф!!!!
Эти страны не являются союзниками России. У них гораздо более тесное и выгодное сотрудничество с США.
Противовес НАТО, Нато считает нас всех потенциальными противниками, а потому, кто же мы еще?
Уже не БРИК, а БИК. Они нас не уважают.
Противовес НАТО!!!! В очки это надо долбить надо!!!!