Общество

А что китайцы умнее всех если они так быстро развиваются и размножаются?

Получается, что ТАК !!!
Александр Грищенко
Лучший ответ
Их просто больше. И основная масса в провинции живёт в нищите....
В целом да. Тот кто общался с китайцами не может не признать что они в среднем обладают более способным умом нежели мы. Это не мудрено -великая и древнейшая цивилизация вобщем сохранившая свой генофонд.
Serg Komov
На текущий момент становится и то и другое.
Весь мир заполонили и собой и своей продукцией. И уже в лидерах по вооружению скоро будут.
Во всяком случае так в СМИ часто говорят.
Не поглотили бы они нас.
китайцы умнее всех
Упорнее и выносливее...
они не задают тупых вопросов, а тупо делают свое дело
Алтынай Рымбекова Правильно! Я аж поумнею теперь наверно и прищурюсь малехо.
Развиваются!!!? Как?!.. Идя на нерест во все процветающие страны мира?!.. набивая своими тельцами желтыми лодчонки, как селедкой бочки, и плыть в страны капитализма (который они ругали дольше, чем мы в СССР)... Плодя там себе подобных таракашек?!.. Засирая чужие города своей вонью (да хотя бы от их жратвы!)... Натыкивая в каждом квартале города (любого) свои дешевые двухдолларовые шопы?!.. Продавая там говнище лохам (за 2 дол) . которое сломается сразу при выходе из магазина?!..
Марина Марина
Мудрее. Культурнее.
А иметь более одного ребёнка им запрещено законодательно
_R
_ Rodion _
ИСКУССТВО ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ ТЕХНОЛОГИИ, еще НЕ ПРИЗНАК УМА :).
S@
Samal @@@@@
Ну, для размножения-то много ума не надо.)
Violeta Kritskaja
Это самое секретное оружие китайцев!
для этого мозгов не надо
По этой логике кролики ещё умнее: -)
их просто скрестили с кроликами
Liuda K
Марина Марина Они рождаются вообщето ТАРАКАНАМИ а не кроликами...:О)
1. да. они умные
2. просто они быстро размножаются. да и еще эффект масштаба.
Они не задают дурацкие вопросы, а молча, с упорством делают свое дело.
Алтынай Рымбекова Ну конечно. Пойду упорно делать свое дело, а то засиделся я тутаси.
Михаил Коврижных Удачи!!!!Все иностранцы хороши на конфетно-букетной стадии , а для дела ...
Всё дело в том, что из такой массы народа легче найто и спортсменов и гениев. А в большинстве своём-обычные люди. Экономят на резине.
Алтынай Рымбекова Ни фига себе экономия.
нееееееееее нифига
Нет конечно!! ! Вон аскарида тоже быстро размножаеться, но она же не умная!!!
страна клонов- не более и не меннее
А кто сказал, что это умно?
да не. .
просто они живут в состоянии кризиса и не знают об этом
A kto govoril chto kitayci umnee vsex!
Armyani esho umnee, naprimer pervaya cvetnaya televizor sozdal Armiyan!
I ya gorjus shto ya armyan!
При Иване Грозном и Россиян и Китайцев было поровну. Где то по 150 миллионов человек С тех пор у них почти не было войн. А у нас ни один век не прошел без потерь населения. Ни один Царь батюшка ни одна Императрица не правили без войн. Три великие отечественные войны. Последняя война унесла 20 миллионов людей. Китай все эти 500 лет жил почти без потерь населения. А у нас еще и союз развалился в 1991году. Те 150 миллионов Россиян за 500 лет при благополучных обстоятельствах без воин увеличили бы численность населения в 40-50 раз! Размеры Российского государства и природные ресурсы позволяли. И потом чем они живут лучше чем мы. Я что то не слышал что какой то китайский мандарин покупает легально какой нибудь Британский футбольный клуб. И не знаю такого китайца, который входит в десятку богатых людей мира. А в среднем в провинциях у них беднее чем у нас. Конечно учится у них надо. Учится никогда не вредно. Китай с древних времен продавал и продает. А что бы продавать надо производить.