Общество
А что так все на Путина взъелись,что разве не видно как страна быстро развивается,вчера Питер целый новый транвай купил)
Через 10 лет такого развития Питер сможет второй купить.
Точно-зря. Они так много всего запланировали-дух захватывает. На какие шиши -неизвестно, но всё равно-приятственно.
Точно-точно. Если мы не видим никакого "развития", это у нас деффект зрения. А он то ВВП, всё видит!
Ура!! ! Значит, нам отдадут старый трамвай...)))
господи... да эти трамваи давным давно пора выкинуть на помойку... Прошлый век... дорога и в неё железные палки врыты
как круто - новый... трамвай... представляете, вернется племянник домой, в Питер, а там НОВЫЙ ТРАМВАЙ... поди обрадуется... спасибочки что сообщили о новинке
Нано - коренное значение - мало, маленький, маленькие оба.. . чего ждёте...? Мало вам трамвая?
я вот всё думаю, а с нашим Гусом Ивановичем расчитались с долгами...
поздравляю Питер! Надеюсь Усть-Катавского производства? ! а то нашей области лишняя копеечка не помешает :))
В том то и дело, что Питер, а не Москва.
да уж это явный признак развития. не то что в СССР -ЗАВОДЫ СТРОИТЬ-КАКАЯ МЕЛОЧЬ
Просто семенильными шагами идет модернизация!!!!
А при этом даже длина железнодорожных путей сокращается с каждым годом в России!!
Галина Дриго
ТОчно-точно! А говорят, что скоро не только длина, но и ширина сократиться! Вот беда будет.
зачет
Товарищь. Саахавов, а вы про такую маленью ягодку Непиздика называется слыхали?
Питеру повезло с трамваем. А какой взяли - синий или голубой? А у нас продолжают исчезать троллейбусы и автобусы - вместо них частные маршрутки внедряют.