Общество
Почему большая часть женщин глупа,зная последствия все равно едут работать за границу?
Потому, что культивируется такое понятие, как престижность работы за границей. А то, что те деньги, что кажутся нам здесь достойными там оказываются грошами никого не волнует, как и огроменный риск оказаться на панели.
Это вокруг вас такие
Потому, что они знают о последствиях !
Как и большинство людей.. .
Сколько пишут про финансовые пирамиды, а народ несет свои денежки, а потом возмущается, и требует их с государства.
Дело не в глупости. Просто сама сущьность любого человека такова, что он всегда думает, что плохое может случится с другими - только не с НИМ....
На авось надеяться !!!
меня этот вопрос тоже очень даже интересует, у нас на работе одна, умная, всех от всего предостеригала, а как появилась возможность поехать в египет работать, вообще шарики за ролики заехали, ехать собралась (она работает парикмахером)
Дураки на своих, умные на чужих ошибкам учаться. Это давно такая поговорка есть.
а почему они рожают на свой страх и риск... а почему спят с людьми, которых мало знают.. а почему родителей никто не слушается?!.. потому что все стремятся к лучшему и никто не знает точно, что и где лучше...
Эти женщины настолько желают этого, что их мечты превращаются цель всей жизни.... Но на то она и мечта, чтобы всегда остаться несбыточной....
Шкура на них горит, приключений на свою задницу никак найти не могут.
Это не столько глупость сколько желание уйти от реальности, своей реальности-люди всегда в поиске только каждый своего.
Принимая какое либо решение человек уже заранее знает что и как будет. Много безрассудных поступков совершается на грани мнимой безисходности.
Вера в то, что у них будет не так как у других. Им обязательно повезет!!
По тому что думают, что они самые умные и с ними ни чего не призайдёт. Русский "авось".
Да потому что им так хочется, быть глупами.
знают они все. только этим работать и умеют!