Общество

Почему женщины красивее мужчин? мужчины, вам не обидно?

Ади Q
Сам не пойму... А в природе ведь, самцы всегда красивее, ярче самочек :-)
Viktor Kudrjavcev
Лучший ответ
самка должна быть красивее. Иначе возникнут проблемы с потомством
Ведь мужчины некрасивых не любят:) )
Aidana *
Юлия Калацкая Ха! Не обольщайтесь, "красотка"))))
Женщина похожа не великолепный музыкальный инструмент.
Мужчина - на производственный механизм.
А зачем механизму быть красивым?;)))
А Б
жесть!) ) все именитые красавицы в итоги без макияжу страшней бомжихи))
Самка Анастасия все разрешила
не только красивее, но и лучше по всем статьям!))
Ади Q это серьезная заявка на ЛО))
Женщина красива, как молоковоз в сравнении с гоночной машиной. Она не соответствует золотому сечению-принципу гармонии. Природе пришлось пожертвовать красотой ради дополнительного пассажирского места и отсека питания. Нам природа впрыснула в кровь ядовитый гормон, который заставляет считать это красотой.
С нашей (мужской) стороны именно так, но с вашей - либо должно быть наоборот (если вы самодостаточная и красивая) либо вы неудачница и некрасавица.))
Светлана К**
Нет не обидно. . у мужчин) ) всё впереди. .
Женщины красивей мужчин, но как же недолог век их красоты, и контраст между молодостью и зрелостью, у женщин более разителен. . И как же много средств, в последствии уходит у женщины, что бы скрыть разрушительные процессы. происходящие с её организмом. .
Вот и Кустинская вспомнилась..
Ничуть. Вообще то, мужики ценятся не по красоте. Если вам так нравится, то флаг вам в руки .Без ком.
Марина Ларина
Смотря для кого красивее.
Красивым важно быть нарциссу, а мужчине важно иметь красивую женщину.
))) ну ну такие как госпожа новодворская (валерия ильинична ничего личного )
Большинство мужчин, судя по их поведению, и не подозревают, что они некрасивые.
анастасия, согласна