Общество
Почему женщины красивее мужчин?
Потому, что у них нет жён
Так распорядилась матушка-природа.
потому что ЖЕНЩИНА.... и продолжать не надо....
потому что мы следим за собой, не бухаем, не ведем разгульный образ жизни (не считая клубов, конечно). .
а мужики считают, что их мало и они по-любому какую-нибудь бабенку себе найдут
красятся много и волоски красят - завивают ))))
типичное бабское заблуждение.
если женщинам не делать эриляцию, не пользоваться косметикой-будут довольно страшненькие создания.
Доказано, что у красивых женщин рождаются красивые дочери, т. е. красота передается по наследству. С каждым поколением женщины становятся все красивее. Мужчинам красоту заменяет их материальный статус. Им нужно быть чуть-чуть красивее обезьян - таково мнение женщин.
мечтаешь чтобы наоборот..?
Все так же как и в дикой природе. Самки обычно имеют более яркую раскраску, чтобы привлекать самцов.
Любовь Александрова
Наоборот в природе часто бывает(снегири,куры и петухи,львы).
Куандык Хамиткалиев
В природе-то как раз наоборот.. Да хоть павлина возми. А павлин самка---неприметное серое что-то. )))
чтоб мужикам с женщинами в постели не обломно было...)
Мужчины не красятся (если настоящие)))
это утверждение вполне соответствует действительности и имеет под собой биологическую основу.
Потому что у нас больше эстрогенов-гормонов красоты.
Как, а Сережу Зверева куда?
потому что мужикам это не надо
красота понятие относительная и вообще то важна лишь внутренняя красота. а внешняя оболочка может скрывать пустое содержание. вопрос тупой...
судя по тому, как красятся женщины - им есть, что прятать.
у них меньше способов сделать себя красивыми)))
потому что так было угодно Богу!!
Если бы женщины не обладали такой красотой, мира бы не существовало.
потому что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны=)