Общество

Красивой женщине сложнее доказать, что она умная?

Ainura Ospanova
А ей ничего и доказывать-то не нужно...
Tatjana Sotskova
Лучший ответ
Ainura Ospanova К сожалению приходится....
Зачем же доказывать женщине, что она - умная ?..Достаточно намекнуть, что она.. . особенная...
Nurmuhammad Usmonov
Особенно блондинке! А мож не надо?
Ainura Ospanova Как мне это знакомо....
Очень тяжело.
Сложнее - только женщинам.. . А для мужчины ты уже заранее умная...
Ольга Баталова
Красивой и умной женщине ничего не нужно доказывать :). Испокон веков на Руси принято бояться Женского Ума и было принято его скрывать, но вместе с тем, считаю, что Женского Ума боятся только те, кто опасается с ним не справиться :) .
Сергей Ш
Ainura Ospanova Добрый вечер, радость моя!!! И тебе Счастья, Радости и много-много ЛЮБВИ!!!!
Если женщина доказывает, что она умна, то это уже показатель совершенно обратного. Не нужно никому ничего доказывать. Умный поймет, а дураку все-равно бесполезно доказывать.
Мария Боева
Если женщина умная, ей ничего не надо доказывать - это видно невооруженным глазом. При этом вовсе неважно, красивая она или нет.
еще не встречали
Анюта Сергеева
Не надо доказывать. Она это знает априори.
женщине вообще сложно что-то на счёт ума доказать.
умная не будет ничего и никому доказывать ;)
Валерия Сенина
красивой женщине не нужно доказывать, что она умная, ибо ум - это её тайное оружие
и потом зачем кому-то что-то доказывать, если он не понимает очевидных вещей, то выводы делайте сами
Я бы не сказала так! Просто красивую женщину воспринимают совершенно по другому, оценивая верх и низ! Но права пословица - принимают по одежке, провожают по уму!
Несложно!
Rinat Talgatov
Эта теорема недоказуемая.
Может и не СТОИТ !!!Они себя переоценивают !!!
Айсулу Абай
Любая бабенка-это детское питание. Малышу всегда хорошо, если у него красивая мамка. А если еще и умная, то совсем хорошо
Мирон Ви
угу
Это так, потому что сложно принять такую смертельную комбинацию ума и красоты - сам такое ощутил когда-то
Да! Увы
Вячеслав .
тут и не красивой сложно докозать
конечно!