Общество

Красивая женщина сама по себе уже умная.Согласны?))

Ольга Милевич
она умная только в том, что знает, как использовать свою красоту для достижения определенных целей....
Sa Tan
Лучший ответ
Разумеется) Сколько думать надо, чтобы быть красивой...
Ольга Милевич Да,и не важно о чём думать,главное, думать)))
К сожалению не так, встречала довольно таки глупых курочег:)))
Даже не обсуждается!! Ты, как всегда, права... хахахаа
Юлия Киселева
Сама ...по себе - бесспорно!!!
Надежда Луц
конечно нет ..как говорят хороша фигура ..но дура ..))
Конечно.
Дура при всех своих неординарных внешних данных выглядит вульгарно и пошло.
Мне кажется, лучше наоборот: умная женщина сама по себе уже красива.
Шерла Хомс
Ну либо она уже, либо грамотно маскируется, либо имеется солидный запас спиртного. А на это способна только умная женщина...
Н М
Я не согласна. В наше время на каждом углу натыканы салоны красоты, большого ума не требует расписать себе весь свой "продуктивнейший" в будующем день на эту канитель и выглядеть красиво (ухожено)
Иван Мамонов
Да ладно ? :-) За красотой наверно и не замечали ум.
Aika Shakurovna
Одна из тысячи возможна
бывает
Vnutarnjaja krasata vsegda adajot,,sto to asobeno,,,,no Zenstina katoraja sebja derzit v forme,,,i u ijo krasivi zglet,,toze umnaja,,,jeslji etava ukladuvaetse v meste,,znacit,,,sto ana umnica.!!!
Сомнительное утверждение...
Dastan Nazashov
ну.. . в некоторых случаях да
Вик Мебель
нет не всегда, иногда приходится самим совмещять
D_
Da-King _
Наверняка, это не тот случай
Красивая и умная это редкая и очень ценная женщина.
Умная женщина - урод. Благо их очень мало.
Vip_Kz* Tol`ko_Vip
красивая может быть и тупой!
Такое иногда бывает.
Bars Ilona