Общество

а умной женщине сложнее себе найти мужчину достойного?

Умной - нет
Наталья Долгова
Лучший ответ
умной как раз и не трудно. Она знает, как это сделать, на то и умная!!
Рем Строй 45
Бывает, бывает такое!
Умному вообще всё сделать легче. И по большому счёту он (а) счастливее.
Виктор Коваль
Ну вот... уже фантастические герои пошли в ход! :-))
Олег Панков
Рем Строй 45 это ты. Мишаня, о "достойных " мужчинах или "умных" женщинах?? Здорово. здорово!!
Умная женщина из любого мужчины сделает для себя достойного.
Bekhruz Nabikhodjaev
любой женщине сложно найти порядочного мужчину, определение достойный не совсем понятно
Пока она молодая, да. а потом уже всё равно какой.
Valera Nastich
Конечно сложнее, умная женщина более критична в оценке мужчин...)))
Катерина Ким
По-настоящему умная женщина умна НАСТОЛЬКО, что этого даже не видно. Поэтому не сложно. :-) Даже наоборот проще.
Ольга Мелюхина
Вот умной как раз и легче.
Евгений Крымов
хитрые легко находят)))
Алина Бодрак
А есть умные ?-)))
Евгений Крымов А то))) Это Вы всё по дурам)))))
Катерина Ким Вы не поверите - встречаются...)))
Найдет, только суетиться не надо.
умной женщине конечно сложно найти себе мужчину.. . потому что она дура
Достойного-ДА, а вот единственного жизнь каждой предлагет. Но если считать себя такой большой наградой, которой можно только удостоиться, то подарок судьбы может показаться насмешкой.
Rita Kim
женщине да а девушку легко (девушка в прямом смысле)
ты уже нашла бери
Олег С
Конечно, не один мужик не признает, что ЖЕНЩИНА в чем-то может быть умнее.
Юличка ))
А где есть умные ?
если перебирать принцев на белых конях, то в скоре придется перебирать белых коней =))
Ну смотря для каких целей. Умных мужчин и женщин очень много, а вот кто для вас достойный я незнаю
гораздо легче вообразить себя умной и восхищаться своим совершенством
Sardor Mannonov