Общество
а умной женщине сложнее себе найти мужчину достойного?
Умной - нет
умной как раз и не трудно. Она знает, как это сделать, на то и умная!!
Бывает, бывает такое!
Умному вообще всё сделать легче. И по большому счёту он (а) счастливее.
Ну вот... уже фантастические герои пошли в ход! :-))
Рем Строй 45
это ты. Мишаня, о "достойных " мужчинах или "умных" женщинах?? Здорово. здорово!!
Умная женщина из любого мужчины сделает для себя достойного.
любой женщине сложно найти порядочного мужчину, определение достойный не совсем понятно
Пока она молодая, да. а потом уже всё равно какой.
Конечно сложнее, умная женщина более критична в оценке мужчин...)))
По-настоящему умная женщина умна НАСТОЛЬКО, что этого даже не видно. Поэтому не сложно. :-) Даже наоборот проще.
Вот умной как раз и легче.
хитрые легко находят)))
А есть умные ?-)))
Евгений Крымов
А то))) Это Вы всё по дурам)))))
Катерина Ким
Вы не поверите - встречаются...)))
Найдет, только суетиться не надо.
умной женщине конечно сложно найти себе мужчину.. . потому что она дура
Достойного-ДА, а вот единственного жизнь каждой предлагет. Но если считать себя такой большой наградой, которой можно только удостоиться, то подарок судьбы может показаться насмешкой.
женщине да а девушку легко (девушка в прямом смысле)
ты уже нашла бери
Конечно, не один мужик не признает, что ЖЕНЩИНА в чем-то может быть умнее.
А где есть умные ?
если перебирать принцев на белых конях, то в скоре придется перебирать белых коней =))
Ну смотря для каких целей. Умных мужчин и женщин очень много, а вот кто для вас достойный я незнаю
гораздо легче вообразить себя умной и восхищаться своим совершенством