Общество

....А женщине сложнее всего простить мужчину особенно тогда,когда он...не виноват? ) Помудрствуем....с юмором!!! ))((

Irina Nadeina
Нас всех иногда заносит на поворотах, но всё же мужчина в этом случае должен не просто остаться мужчиной, но стать ещё тормозом и подушкой безопасности.... и тогда женщина, конечно, всё ему простит, особенно, если и прощать-то нечего....)))
Рустам Набиев
Лучший ответ
Хм-мм.. . Ничего сложного. .
Трудно простить.. Когда виноват. .
А когда виновата Я-я проявляю ВЕЛИКОДУШИЕ! !
И милостиво Прощаю!
полностью его простить невозможно никогда, поскольку он виноват по факту своего рождения! и является дьявольским отродьем и которому покровительствует сам лукавый, способствующий сбиванию с пути истинного многих столкнувшихся с ним. и его дружбу с нечистым очень убедительно доказывают все его вредные привычки: дружба с зеленым змием, табак-курение дымом и смолой, прелюбодейство... (( как можно простить нечистого, который никогда не станет святым, а только грешником? поэтому женщина и не прощает мужчину до конца никогда)))
Владимир Чек Чем же Вас так мужчины-то обидели, что Вы их в нечеловеки зачислили?)
Не виноват... Это он вам сказал? Виноват уже только за то, что вызвал у женщины подозрения... не виноватые они...
А порядочный мужчина всегда должен чувствовать себя немного виноватым, чтобы женщина могла прощать его или нет, в зависимости от настроения. )))
Случаев, когда мужчина не виноват, не бывает. Бывают лишь случаи, когда мужчина не понимает своей вины (но в душе чувствует дискомфорт) . Помните слова из старой песни? "Прости меня, Галя, Галина Петровна. Не знаю за шо, но прости.... " ("Давно не бывал я в Донбассе").
Да мы всегда готовы простить и делаем это с радостью. За исключением редчайших случаев, о которых лучше не будем говорить. :)
Скорее трудно принять, что она не права, обвинив его))
Кайрат Абраев
Думаю женщине сложней простить мужчину и в том случае, если она себя считает безгрешной.