Общество
...А как лучше всего идти "Не в ту степь"? Может всё ж таки-своим путём? ) Помудрствуем... с юмором! ! ))
когда степь не та, придется идти тишком, ползком на разведочку, с засланными казачками и купцами, пока не разведается все, что надо: силы степи не той, дороги, колодцы, не создастся пятая колонна, которая сдаст не ту степь, а дальше завоевание военное или мирное присоединение. и как сдадут не ту степь, так и станет она той степью, то есть нашей.)) ) кубань, дон говорят тоже был, когда-то не той степью, кто там не хаживал, не браживал, а тем не менее наша степь росская и уже давным-давно.))
Лучше всего идти "не в ту степь"-с песней весёлой.. . А как дойти до такой кондиции-известно каждому!
мы своим путём с 17 года шагаем, и всё не в ту степь
лучше всего идти нужно всётаки молча, чтобы не сбиться с пути.
"Не в ту степь" лучше всего идти "не с той ноги".
Лесом....
Так своим путем тоже можно забрести не в ту степь. Евреи вот хитрые. Они с Моисеем шли. И забрели в землю благодатную с молочными реками и кисельными берегами.
А мы с коммунистами брели и они твердили-ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, ТОВАРИЩИ. И забрели мы их путем в то, что сейчас имеем)))
...шаг вперед, два шага назад...
да-да, каждый своим путём.. . кто - в лес, кто - по дрова)
У Вас не получается! )
Все четко, понятно и грамотно написано, хоть и слэнг присутствует) )
Я вопросы читал сейчас здесь на сервисе... .
О-ть можно сколько знающих и способных ответить на Ваш вопрос!)) )
Увы мне не дано)))
Если степь заросшая, скажем, высокой травой, то лучше с "другом выйти в путь".