Общество

Хм... А вот почему человек, даже собрав в себе мудрость предков, так и остаётся дураком? ) Помудрствуем... с юмором! ))((

собирая картины великих художников. . неизвестно, научишься ли мало- мальски рисовать! звиняйте, с юмором не получается. . а на сурьёзе это выглядет так:
мы= генетика (предки) + душа (лотерея) + окружающее с рождения общество
(немаловажный фактор)!
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Николай Коношко Здарова,трёхголовый!! Ну как там,пиво сегодня ешшо есть? )))
Тык надо же как-то кантоваться до второго пришествия! Вот и дуркуют, для закваски сюжета...
да все оттого что тут помню там не помню) ) а здесь вообще рыбу заворачмвали) )
память то избирательная))
Оттого, что Сундук набит книгами
-суть Сундука
не меняется-))
Евгений Evgeniy
Видите ли, из подсознания в сознание вход узенький-узенький, а мудрость-то предков объемная, как Винни-Пух, застрянет и ни туда-ни сюда. Можно, конечно, проход временно расширить при помощи алкоголя, но тут тож засада: он потом затягивается еще сильнее))
Slavik101 Slavik101
Потому что мы рождаемся голенькими и всю жизнь учимся на своих ошибках.
Сергей Есипов
♛Ģǿš₱Ǿж₳ Х҈₳҈ӎ҈ӄ҈₳♛ ♍* не совсем так! генетика- уже не случайность!
Чего там в себе человек собрал? Мудрость предков, говоришь? Так не у всех же предки мудрыми были....)) ) И потом, грабли-то никто не отменял....)))
Кака такая мудрость предков?? ? Типа, мы думаем, как думали отцы. Отцы думали, как деды. Деды думали, как наши прадеды.... А наши прадеды вообще не думали!
Maxim Okhokhonin
дак наверна афоризмы о мудрасти не читал http://psyfactor.org/lib/aphorisms.htm
Генетической памяти не существует.
Ольга Я
Предки дураками были )))
потому что предки были дураками) или лентяями) хотя нет, они работала, а лентяи мы!!!