Общество

...Хваля женщину,мужчина при этом, знает её недостаточно? ) Помудрствуем...с юмором! ))((

Л-
Лёха. -)
Хвалит обычно за суп, зашитую вовремя сорочку и оригинальный секс. Конечно- же это не всё, что он знает. Хвалил бы больше, если б знал насколько она прекраснее с любовником.
S*
Selena ***
Лучший ответ
одно из двух -или хочет узнать женщину достаточно, или устал её знать достаточно
потому и хвалит, что хочет узнать поближе))
Даша Нестерова
Хваля Женщину-Мужчина поступает Мудро-))
Есть только один апробированный способ
управлять Женщиной-это Ласка-))
Meerim Esenbekova
Если хвалишь, а Женщина-не краснеет.. . Тут шо-то-не то?
главное, что мужчина знает чего он хочет достигнуть при этом сам! когда мужчина хвалит женщину, он либо подлизывается к ней в надежде, что ему спишутся какие-нибудь прегрешения или что кара будет не такой жестокой либо он отдает ей должное, надеясь сохранить достигнутое и возможно приумножить его, к пущей его выгоде.)))
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.
Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.
– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.
Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.
Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
Artur Aleksanyan
Нет, это один из способов покорить её сердце....
да) потому что мужчины любят глазами, а ими в душу не заглянешь)
Виктор Гунчак