Общество

Хм...Интересно!! А почему,когда идёшь по зоопарку,то некоторые звери смотрят на тебя с интересом? )

....Помудрствуем....с юмором!! ))((
Не надо вилять хвостом.
Armen Grbashyan
Лучший ответ
Алтынбек Дуйсеков Интересная версия!! Более того-Перфёну-нравится!!!)))

А давайте,так скать,шоб окончательно это выяснить-переспросим у ОБЩЕСТВА!
http://otvet.mail.ru/question/72789347/
Лишь бы не с гастрономическим...
Колямбо Lemeshev
Вспоминают ваши прежние встречи.. . когда они были еще людьми.
Eric Cartman
Алтынбек Дуйсеков А может всё-таки МЫ? ))
съесть хотят
Они сравнивают нас с собой и порой не находят различий.
жрать хотят
Эд Лу
ты мясом пахнешь
Когда звери в Зоопарке проявляют к Вам интерес. .
То значит они уже даже и облизываются-))
узнают своих, навязавшихся в родство им, астрологических крестников и ужасаются при мысли, что, не дай бог, соседи по клеткам догадаются об этом (((,но если крестники достойны их, думают, как начать более близкое знакомство и какие дела можно провернуть на пару было бы.)))
Юлия Рыжая
Кто-то с кулинарным инторесом кто-то о продолжении рода беспокоится
У каждого "свой интерес" - кто-то видит в тебе корм, другие - окормителя, а третьи - брата по разуму...
Талгат ***
Они на нас тоже смотрят через решетку.
Значит для зверей, мы-зоопарк, или как там они нас обзывают?)))))
Ай
Айгерим.
Колямбо Lemeshev http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/62249/Hok_-_Samyii_luchshiii_zoopark.html - очень рекомендую. Как раз на тему Вашего ответа.
им тесно и скучно, жалко их. может они за модой вообще следят
Лера Жалис
Родственников узнают (юмор)
У людей есть отклонение-зоофилия, кажется. У них возможно тоже-человекофилия ))))))))))))
Хотят чтобы их усыновили.
Прикидывают, как бы они поступили, если бы на свободе были...
Зверски чуят родство
Петр Судин
Ну как почему.. . им же скучно там, вот вы их и развлекаете.
Они прикидывают какой ты на вкус)
Р:
Рыбик :d
"- посмотри-ка у неё Габана-то прошлогодней коллекции, фи. .
- зато какая рулька! "
"- Опять сладкая кукуруза?! Гда морковь, я тебя, женщина человеческая, спрашиваю! "
" - Ой, смотри на этих за слоновником... хи
- Так чтож ты хочешь, весенний гон начался! "
" -Эта девочка сначала листков в клетку накидала, а теперь сама ко мне лезет! ЧТО ДЕЛАТЬ? !
- у меня такое было, дыши ровно, Лёва. Забейся в угол и притворись деревом, авось не заметит. Это художники, понимаешь, подростки, ну погладит кису, ну потреплет за ушком! заберет рисунки и поминай как звали! Черт побери, кто из вас ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ??!! Вон бизоны уже перестали трястись. "
С негодованием- Куда ты пошел? А покормить? А где вкуснятинка?