Общество
про армию..значит говорят буду от 70 000 только лейтенанту платить..хм..интересно правда за что такие деньги?..ну ладно
будут и будут..то есть лет через пять после этого все офицеры Российские будут чурки которые понесут наконец к огромной радости ректоров военных вузов огромные взятки?...так же как счас в ментовке и прочих местах?..да и в армии в деньгоемких местах там уже все забито..например в медицине и прокуратуре военной России всем неармянам давно ловить не фиг..вопрос - ваще мозги есть в государстве или как?..
Ты ещё забыл судебных приставов, замов и начальников РОВД (только в Москве 18 отделов возглавляют выходцы с кавказа), большую часть участковых в крупных городах, мочат ноздри они и в налоговых, даже в отделе связи ФСБ понапоявлялось сразу несколько кавказок по протекции,.. .
там, где появился носатый начальник-жди наплыва носов.
Оксана Самарина
и неудивительно..вон чего отвечают иванушки дурачки...почитайте.
Ты ж не хочешь служить. Так какое имеешь право судить?
Оксана Самарина
ха ха..я то хочу..да негде..не умничайте..
Так иди и служи, если жаба давит. Не хочешь.. . Тогда не воняй.
Наталья Землянова
А таких, как он - не берут.
Оглодыш, уймись... ну, откосил ты от армии... или косишь до сих пор и в штаны валишь при виде человека в форме.. так радуйся по тихому, чего чушь порешь?
А вы сами пойдите в Армию, послужите . Сходите на Бовые дежурства под землей, поживите в тайге, в далеке от города и родных и переезжайте с места на место не туда куда Вы захотите, а куда Родина пошлет, оберегать покой таких как Вы.? Что Вы знаете о военной жизни и о самих военных. Это высокообразованные люди, люди чести и мужества. А что сегодня творится, так это отголоски всей страны. Если есть такие случаи о которых Вы пишите, то это проблема всей страны и Армия неотьемлимая часть своей страны. Такие притензии можно предьявить сегодня и к нашей медицине и образованию и милиции и тд .Имею права так писать потому что вместе с мужем проехала не один гарнизон . И к Вашему сведению. он закончил не один военный ВУЗ и все с Красным дипломом и прошел весь путь от и до .Это люди у которых профессия защищать свою Родину и свой народ и Вас между прочим. прошу об этом не забывать .

Дима Дима Кокс
Да он во всех комментах скулит. что в армию боится идти, так что и внимания не надо обращать.Грамотностьна нуле, он не только в армиии, а вообще нигде не нужен
Значит через год-два на 70 000 можно будет неумереть с голоду
Игорек, ты бы руссский язык подучил, что ли. Ведь невозможно читать! Про пунктуацию уж и говорить боюсь, с орфографией бы справился!
А почему ты не на блок -посту?
Да вы не волнуйтесь, Вас в армию не возьмут. Русский хоть за первый класс подучите, а то за державу обидно.
Да Вы не волнуйтесь так. Не стоит того. Всех военных в течение 10 лет будут сокращать. И, естественно, новых набирать в таких условиях не будут. Их итак переизбыток.
а если и будут, то хачей, . так-что бояться нам нечего...
это в год?
Оксана Самарина
в месяц..