Общество
В России было государственное знамя – черно-желто-белое, его никто не отменил, но появился еще флаг. Объяснение было дано нелепое, будто еще сам Петр I учредил такой флаг, но забывали рассказать, что Петр Алексеевич пожаловал его не Государству Российскому, а всего лишь торговому флоту. Начался скандал, и в 1886 году утверждено использовать бело-сине-красный флаг только на торговых судах. Была создана комиссия, которая заседала в течение более чем 20 лет, но так и не пришла к окончательному выводу, что бело-сине-красный – «законный флаг» . Дело в том, что каждое государство, где у власти «окопались» масоны, имеет соответствующие тайные или явные символы. Флаг бело-сине-красного цвета - откровенно масонский. Вначале его подняли над Англией, затем над Францией, США, теперь над Россией. Причем Россия кроме масонского флага получила еще и масонский герб. Невнимательный дебил или самонадеянный резонер скажут, что Россия вернула герб империи в почти традиционном виде. Для них – да, для нас – нет. Обратите внимание, на старом Большом Государственном гербе Российской Империи двуглавый орел – черный, а змий, то есть дьявол – желтый. В нынешнем Российском гербе – наоборот, орел – желтый (золотой) , Георгий тоже желтый, а змий – черный (поменялись цветами) . В старом гербе, Георгий едет справа налево, сейчас – слева направо. В православии святой должен иметь нимб над головой или головной убор. В старом гербе у Георгия на голове шлем, в новом – голова не покрыта, волосы того же желтого цвета, а за спиной у нового Георгия «плащ» , очень напоминающий перепончатые крылья «малютки» Люцифера с известного рисунка ранее упомянутого мага Папюса. Так что многие знающие верующие убеждены, что не Георгий на гербе, а Люцифер «светоносный» . Я уже говорил об особом отношении к нему у многих масонов. Они ведь, по их же утверждению, двигаются «из тьмы к свету».
А в армии то у нас нынче какое обращение - господин лейтенант или товарищ лейтенант? Потому что вроде как орел на гербе
значит - Господа офицеры...со всеми отсюда вытекающими....
Особенно, если он живет с семьей в казарме за отсутствием квартиры, утром бежит в туалет на улице, а тут ему :Господин офицер!... не добежит, думаю
Конечно, товарищ. Господа парады принимают...

Нет не господа. Господа в коммерческих банках. А наша армия-рабоче-крестьянская и больше половины офицеров родились и выросли в деревне.
Обращение - товарищ.
Было даже разьяснение министерства обороны на этот счет. Еще в начале 90-х...
ТОВАРищь!