Общество

Гомосексуальны ли орлы на гербе России?

Там один орёл, лалка
Алексей Петров
Лучший ответ
Ахмадуллин Ильдус Мне казалось, что их два, а вот жопа одна.
Да, требуху выклюют генитальную и выкакают тебе же на голову в полете
Это символика России. Бухаем в два горла.
Gul'mira Gazizova
Kristi Gulkina В европе больше нашего пьют, почему русских называют пьяницами
не знаю, но тебя затрахать смогут без проблем.... хотя там всего один орёл
Вернись на 5 тысяч лет назад и спроси это у царей Шумера, Рима, Византии и так далее. Они б тебе ответили: "" Стыдно, потомок, задавать глупые вопросы и не знать происхождения символов, не знать ИСТОРИИ. Многие из нас не потому стали властителями, что родились во властвующих семьях, а потому, что не были недоучками и впитывали ЗНАНИЯ, понимая, что они - СИЛА. В частности - история, именно она - та сила, которая может императора низвести до уровня раба и раба посадить на царский трон, потому что учит не совершать ошибки на примере тех, кто их сделал в прошлом. История нам рассказывает, что было хорошего и не слишком, что достойно подражания и можно взять для использования в настоящем, а что - изучить, хорошо запомнить и оставить для науки будущим поколениям. "
Так вот, ученик, на будущее: данный орел, а ему более 5 тыс. лет, появился ещё до древнего Шумера, в качестве символа Солнца и царской власти. Мало того, этот орел затем был символом власти и в Шумере и в Риме и в Византии и в Священной Римской империи и т. д. и т. п. Если б ты не был недоучкой, то знал бы, что головы орла на едином теле означают, что царство или империя видит ВСЕ, что происходит вокруг нее и всегда готова дать отпор своим врагам, в то же время это ещё и символ того, что империи подвластно прошлое и будущее, в которые она смотрит с уверенностью и без страха .В символе Российской империи были заложены ещё и иные смыслы, две головы - это две власти, светская и духовная, объединенные под общей большой короной - символом власти Бога. И ещё:две головы российского орла - это символ того, что Россия находится посередине между Востоком и Западом и является средоточением и того и другого, объединяющим началом двух сторон света, что Россия доказала всем своим существованием. И не стоит при этом забывать, то Россия - наследница Византии, символ которой - двуглавый орел, перешедший к России на законном основании, по праву династического брака, заключенного между русским великим князем Иваном Третьим и последней наследницей византийской империи, принцессой Софьей Палеолог, кстати - это дед и бабка Ивана Грозного.
Усвоил, к чему имеет отношение данный символ ИМПЕРАТОРСКОЙ ВЛАСТИ и какой смысл ТЫ в него попытался вложить?) Кстати... ты б не позорился, потому как интернет-сообщество воспринимает вопросы по принципу: "У кого что болит, тот о том и говорит".Если не понял, то объясняю популярно: люди понимают так, что тебе интересен вопрос именно в таком контексте, в котором он преподнесен у тебя. А потому выходит... сам понимаешь, что именно. Поэтому, если принимаешь советы, то могу дать один и, заметь, совершенно бесплатный, из мужской солидарности: не хватайся о палку о двух концах, если вторым можешь попасть по себе и нанести себе вред. Ок?) Ну, удачи)
Дицефалы