Общество
Верховный муфтий предложил добавить на герб России полумесяц
Верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин выступил с предложением добавить на герб России полумесяц в качестве символа ислама
Россия по конституции светская страна, ни к чему делать чем-то особенным религиозную символику.
пока ещё предложил, а скоро и заставят это сделать, и дань платить, как Чечне платим....
А не указал куда именно: 1. как щит (справа или слева или сверху) ; 2. Как лодочка внизу под орлом; 3. в центре герба???
Да теперь уж все равно Можно туда же еще и звезду Давида добавить Умора!
А где исторически это обоснованно, не муфтий принимал решение какое изображение герба будет у России, так что пусть помалкивает в тряпочку этот муфтий, инноватор хренов .
во во - и прицепить орлам бычьи яйца
Вот и геи желают герб подправить...
это нетолерантно по отношению к буддистам. лотос исчо ))
а я предлагаю красную звезду с серпом и молотом мусульманам носить.
Пусть засунет свой месяц себе в одно место.
Он еще тот провокатор.
Пусти свинью на порог она и на печь залезет!
и чукотский национальный бубен.. .
как символ язычества
между прочим сколько мусульман в России (коренных россиян) - миллионов 40?
Муфтий не прав. нужна коричневая прослойка.. между водой и землёй.. эта (земля) укротит стихию денег и стихию войны..)) И конечно.. коричневый орёл.. над всеми.)) Орёл, это всеобщий символ власти и вводить ещё дополнительно ещё одну.. не разумно))
Не бывать этому