Общество

Всем привет! Мусульманский муфтий захотел добавить в герб России полумесяц. Вы согласны?

Нет. Страна с давних времен была православной. И какой-то мусульманский муфтий не имеет право что-либо менять
Любовь Решетова
Лучший ответ
Хе... а Зюганов предложил полумесяц обьединить с молотком. :-))
Yulia Kyznecova а серп куда?
А гомики после парада голую жопу.. . красивый будет герб с орлом-мутантом, полумесяцем и голым задом....)))))))))
сидит орел с голой жопой, звездой давида на одной башке и пятиконечной на другой, а в лапах держит православный крест и мусульманский месяц..
Жасым Османов
я за!
но в России церковь отделена от государства и поэтому на гос символах не должно быть религиозных символов!
Юлия Хомик
А представьте, что евреи хотели бы добавить от своей плоти?
Полумесяц и звезду Давида.
Иван Гаранжа
Не хер было столько территориий завоёвывать, в том числе и те, где живут мусульманские народы, Татарстан, Башкирия, Кавказ. Теперь вот расхлёбывайте, придумывайте новые гербы, гимны и флаги. Чтобы людям не было обидно.. . Мы в ответе за тех, кого мы приручили!
Иринка Топчик
Диляра Рoзматова приятно встретить такой продвинуто-развернутый ответ.
Ну тогда и символы буддизма, иудаизма, шаманизма и пр. нужно добавлять! )).
Nastya Nastya :*
нет нехер портить герб
Akbota Abdramanova
На лоб себе пусть прилепит
если государству не нужны его верноподданые мусульмане, тогда, все высказавшиеся выше правы. Но мне лично стыдно за вас русские, стыдно. Не такой же вы глупый народ как хотите казаться
Диляра Рoзматова а в чем заключается это верноподданичество? Не надо себе льстить.Не особо то и от вас польза.
А зачем, скоро и герб непонадобиться под Китай все ляжем.
а не совсем ли они офигели, дорогие товариши мусульмане, причем тут Россия и их месяц на свой герб пусть и цепляют, они же все самостоятельные!!
Юлия Хомик что ума нет так оскорбления?
если вы не в курсе сколько мусульманских народов живёт в России то помолчали бы!