Общество
мусульманский муфтий по радио сказал, что мусульмане потому так относятся к русским в Москве, что им не хватает мечетей
и не могут служители культа донести слова Аллаха для истинно верующих, а будет мечетей больше и муслимы станут воспитаннее и терпимее к русским. как вам такая сказочка?
Вся Европа в Мечетях, тысячи мечетей, весь мир в мечетях. Ты хочешь, чтобы твоя девушка, рожала мусульман, по 10-12 человек, которые согласно законам шариата принадлежат только шариату и его законам. Уже объявлено, что в Ливии будет шариат, в Египте будет шариат, в Турции и Ираке будет шариат, это значит, что через время шариат будет и в России. Сына армянских погромщиков в Аджарии премьера Турции Эрдогана называют Салах-а-Дином, победителем крестоносцев. Вот истинная цель.
Вы все проспите, и однажды проснетесь в абсолютно чужой стране, которая не будет иметь ничего общего с страной вашего рождения.
Да там есть один, которому с таким именем просто деваться некуда - Нафигулла.
Вот пусть и едут туда, где много мечетей, на родину.
Меняем толлерантность на мечети (часы на трусы).
я б их уже выселила, чесслово
то то еще будет.. .
спросите у своего правительства, откуда такая стойкая любовь к арабам....
Господи, да чем тебе мечети-то помешали? Ну и пусть строят да молятся. Или боишься, что тебя при этом вообще кондрат хватит в приступе "нетолерантности", как ты сама себе болезнь придумала?
свежо приданьеце да верится с трудом
как в англиях и франциях, италиях и германиях. Чей та не допонимали мои предки по ходу. Мочили этих нехватчиков только они границы перступали....
ты что против нас имеешь?
Салима Булембекова
Тютюсеньки! А кто это тут шариат напропалую нарушает?
Дарья Фокина
что вы захватили мою историческую родину, и я как коренной житель Центрального региона не желаю чтобы она превратилась в исламский регион.
Дык валили бы в свою мусульманию, а фигли в чужую церковь со своим кораном...
А потом ВСЕХ женщин одеть в хиджабы - что-бы не возбуждать!! ! Затем президента - из мусульман выбрать!! ! Потом церкви снести!! ! и тд. и тп!!!!
Борьба за толерантность путем сроительства мечетей, это как борьба за рождаемость путем легализации проституции.
Мусульмане и русские мирно живут бок о бок не одну тысячу лет.
Твои дешевые провокации тут не пройдут.
Чушь полная. . Хочешь большего езжай в свою страну