Общество

Медведев поддержал строительство мечетей в Москве. А поддерживаете ли строительство мечетей в Москве вы?

Нет не поддерживаю, Москва не Мекка, хотите молиться езжайте в мусульманские города, тех мечетей что есть считаю достаточно
Наталья Южная
Лучший ответ
С одной стороны ---Ничего не имею против (тем более что мусульманская диаспора в Москве растёт)
С другой стороны.... не многовато уже всяких религиозных храмов? (даже на такой большой город как Москва?) В общем--кто его знает... Тем более что есть же уже действующие мечети в Москве
Елена Киреева
Ага. Думаю пары сотен минаретов москалям бы не помешало.
Да. . Ну, нельзя до бесконечности проводить намаз на улице, центре города, таким образом провоцируя и людей и пробки. . Надо во всех округах Москвы (кроме центрального) построить по одной мечети, на 1-2 тыс. человек, с большой внутренней территорией и нормальной инфроструктурой.. . Без минаретов и в отдаленнии от жилых кварталов. . Земельные участки можно подобрать за счет промзон
Да пусть они там фсю маскву мечетЯми застроят. А когда туду соберётся жить весь кавказ - взорвут её нах !
Денис Казарин
Я не поддерживаю.
Рита Лигай
В Санкт-Петербурге, в центре города, ещё при царе была построена очень большая мечеть. При советской власти её никогда не закрывали.
Да, пусть там будет много мечетей и ТВ каналов, пусть они в обезъянник превратятся.
В Москве пусть строят...
Алла Устимчик
Наталья Комайко Ну да. Её уже потеряли можно сказать)
Потому что мы блин типа демократическое государство а вот это видео ему наверняка не показывали:
http://www.youtube.com/watch?v=zUniwuwsRwM
это они на курбан байрам

Плохо с ютуба видюхи вставляются ссылкой проще. . вот после того ка я ТАКОЕ вижу то поддерживаю мысль о том что мечети в Москве нужно ЖЕЧЬ!
Ваня Попов
У нас в Самаре настроили. Кафедральная, или как там у муслимов, шибко симпотишная. Главно, чтоб не за бюджетное бабло.
Firuzjon Abdualimov
Нет не поддерживаю!
В разумных пределах!!!
Лиза Титова
Однозначно, не поддерживаю. Впрочем, как и строительство многочисленных церквей. Молодые должны тянуться к знаниям и науке, а не к религии. Религия интимное чувство и должно быть в душе, а не напоказ в церкви со свечкой в руке.
А если его ни кто не поддерживает, то как можно делать такие заявления
Юлия Попова
Поддерживаю
Нет! Спалить всю Россию, всю москву, весь кавказ, весь татарстан к чертям собачим! В пепел превратить все мечети!
Marina Birina
Лиза Титова Во дурак...
Александр Ким Гитлер уже давно капут.
нет !!!Если Москва это третий рим то зачем там строить храмы мусульман!!!! Пусть в другом месте строят!!!! Мусульманство не хорошая религия!!!! Они людей убивают школы взрывают....
Наталья Комайко Отчасти ты прав, школьник.
Александр Ким " Мусульманство не хорошая религия!!!!Они людей убивают школы взрывают... "
А то я смотрю все мусульмане Америку бомбят, нападают на все страны.
Мне это совершенно безразлино. Строят или не строят мечети, мне какое до этого дело.
да! конечно! нужно уважать все религии!:)