почему они устраивают погромы..., могу ответить
строительство мечетей на чужой территории даёт им огромные права..., т. е. они становятся хозяевами этой земли..., и все неверные не имеют права ступать на их территорию ( всё есть в Коране)..., это элементарное желание завладеть чужой землей и стать на ней хозяевами.. .
а к впоросу если бы их плохо кормили.... то посмотрите что происходит в наших супермаркетах..., и какие набеги и грабёж устраивают в них приезжие ребятки..., вот и выводы...
Общество
В Швеции начались погромы,мусульмане требуют строительства мечетей.А если бы их там плохо кормили,чего бы они требовали?
Ну как обычно-хлеба и зрелищ!
Да не требуют они открыть мечеть - они просили не закрывать.. . Она в частном доме размещалась, ну и хозяин решил дом по другому использовать.. . А когда мусульмане попросили у муниципалитета другое здание их в дубинки приняли
Бедные шведы! А так хотелось назло России в демократию поиграть.
Ох эти, внешне благополучные, доиграются.
Час тому звонил из Парижа сын.
Так вот, их, т. е. французов кризис зацепил конкретно.
Людям негде жить.
Пенсионные фонды обанкротились, люди потеряли работу. нечем оплачивать аренду жилья, а собственников жилья там не более 45 % населения, ставят в пригородах палаточные городки.
И сразу проблемы национальные и религиозные отошли на здний план.
Так что радуйтесь тому что имеете сегодня и сейчас, а мусульмане и шведы пусть сами разбираются.
Час тому звонил из Парижа сын.
Людям негде жить.
пора кончать с мусульманской экспансией!!!!
Денег на хлеб
Откуда информация? По какому каналу показывают, где можно услышать, смотреть или прочитать?
сидели и воняли бы в своих гетто и за похлёбку работали! ! теперь они же - Европа!!! !
права человека и всё прочее!!!
строительство социальных столовых