Общество

Я откосил от армии за 70 000 рублев год назад после универа? И че скажете что я дебил или не мужик?

ты прав.. ты дебил!!
Ирина Строева
Лучший ответ
да все в норме. за Родину -никого уже нет.. .
Кто наступит - бабы подушками не отмашутся... но своего коня остановят и в свой горящий дом войдут - детей спасти.
Умен! Хитер! Успешен! Поздравляю, даже завидую
ты хуже
раз в армию звали-- мужик
раз откосил-- не дебил
раз квартиру купил-- гад (не дал мне пожить)
А что хвастаещься? Молчи. Ты не мужик.
Ирина Савенко
Может, и не дебил, но не мужик, однозначно!
Юра Шкодин
мне по.. й на тебя и твои проблемы... уж извини.
Samsung Ковров
Когда чичики придут тебя резать пальцем не пошевелю.
Вадим Деев
Пусть все откашивают, что тогда будет. Ты так поставил вопрос, что получается кто служит тот не полностью мужик по сравненью с тобой. Самим вопросом и объяснением к нему ты унизил тех кто служит. Поставив себя выше их.
Ирина Гордеева
дебил потому что паришься над таким вопросом, живи и радуйся жизни, что тебя мучает, вопросы служил или нет так это от зависти что у тебя был ум и ты откосил, а вот теперь видно пропадает постепенно
мололец
Nikolai Shixalev
Молодец, не спорю. А еще мое мнение настоящий мужик не кричит о своих достижениях, по крайней мере в таких подробностях.
Неее, не катишь.. . Вот если бы ты квартиру в Москве купил...
это тваё личное право
Ероха ***
Молодец наоборот.... Зачем тебе работать, на эту долбанную систему... Поддерживаю..
Калыс Алиев
Ты дебил и не мужик!
М-да... Слякоть какая то.
деньги вместо мозгов.
Araz Mamedov
Член есть, значит мужик.
за полтора лимона двушку накопил
))) скорее дебил чем не муужик
а нафига тебе чье то мнение?).. у тебя все сложилось, вот и отличненько))))))))
ТВоё решение.... Но если бвла НОРМАЛЬНа цивилизованная армия я бы пошол... а так идите сами служите непонятно кому
з. ы у нас страна под Жидами лежит также как и армия
че так раскепетился? твоя жизнь. как хошь так и живи
Vlad Bochkarev
ты вообще красава, что откосил! Я вот не откасил и теперь жилею)