Общество
Я откосил от армии за 70 000 рублев год назад после универа? И че скажете что я дебил или не мужик?
ты прав.. ты дебил!!
да все в норме. за Родину -никого уже нет.. .
Кто наступит - бабы подушками не отмашутся... но своего коня остановят и в свой горящий дом войдут - детей спасти.
Умен! Хитер! Успешен! Поздравляю, даже завидую
ты хуже
раз в армию звали-- мужик
раз откосил-- не дебил
раз квартиру купил-- гад (не дал мне пожить)
раз откосил-- не дебил
А что хвастаещься? Молчи. Ты не мужик.
Может, и не дебил, но не мужик, однозначно!
мне по.. й на тебя и твои проблемы... уж извини.
Когда чичики придут тебя резать пальцем не пошевелю.
Пусть все откашивают, что тогда будет. Ты так поставил вопрос, что получается кто служит тот не полностью мужик по сравненью с тобой. Самим вопросом и объяснением к нему ты унизил тех кто служит. Поставив себя выше их.
дебил потому что паришься над таким вопросом, живи и радуйся жизни, что тебя мучает, вопросы служил или нет так это от зависти что у тебя был ум и ты откосил, а вот теперь видно пропадает постепенно
мололец
Молодец, не спорю. А еще мое мнение настоящий мужик не кричит о своих достижениях, по крайней мере в таких подробностях.
Неее, не катишь.. . Вот если бы ты квартиру в Москве купил...
это тваё личное право
Молодец наоборот.... Зачем тебе работать, на эту долбанную систему... Поддерживаю..
Ты дебил и не мужик!
М-да... Слякоть какая то.
деньги вместо мозгов.
Член есть, значит мужик.
за полтора лимона двушку накопил
))) скорее дебил чем не муужик
а нафига тебе чье то мнение?).. у тебя все сложилось, вот и отличненько))))))))
ТВоё решение.... Но если бвла НОРМАЛЬНа цивилизованная армия я бы пошол... а так идите сами служите непонятно кому
з. ы у нас страна под Жидами лежит также как и армия
че так раскепетился? твоя жизнь. как хошь так и живи
ты вообще красава, что откосил! Я вот не откасил и теперь жилею)