Общество

Справедливо ли это, то что меня чморят все нормальные мужики, за то что я в свое время откосил от армии?

не переживай, обычно чмырят тех кто не откосил, пошел рабством заниматься, пукан свой подставлять командирам.. . сам говоришь что они быдло и тут ты прав, потому что такие только и знают: как бы накидаться водочкой и потом орать как они родину защищали, пока другие машку за ляшку лапали, кофты на груди у себя рвать, бутылки об голову херачить - быдло одним словом. сейчас в армию и идут только такие уродцы)) ) чтобы потом пукан себе рвать: да мы, в армии там.. . воевали.. . а ты.. . тут...
Ольга Кваша
Лучший ответ
Это нормально.
Быдло это быдло... меняй среду обитания....
завидуют
Если откосил,значит правильно чморят
Картинг-Клуб-У-Тц Флагман мда?? а вот у меня дружище - прокурор города, откосил от армии... и что то никто его не чмырит))) очко у всех жмет... и все говорят:правильно что откосил
*Своё время* длится до 27лет! Мож еще не поздно?! У нас на нормальную работу не берут! если откупился,(это всегда узнаётся при желании)
Картинг-Клуб-У-Тц Флагман у нас и с армией никуда не берут))) нормальную работу - в ментовку, за работу не считаю
Служба в армии тоже разная была.
Одно дело служить по контракту в профессиональных войсках и совсем другое дело где-нибудь строить очередную дачу тем, кто выше по рангу. Я считаю, что второй случай недостоин того, чтобы на него тратить своё время, т. к. это не служба в армии, а больше рабство какое-то напоминает, бесплатную рабочую силу.
*архат Махаев
с чего ты взял, что они нормальные, устрой парочке из них сотрясение мозга и они тебя сразу зауважают
Мадина Копеева
Ты просто стал жертвой сторонних стереотипов. Докажи теперь СЕБЕ, что ты не полуфабрикат.
Таня Полякова
А не фиг было всем рассказывать .
большинство чмырит меньшинство.
они тебе завидуют.
вообще сейчас больше наоборот смеятся над лохами, которые не смогли откупится
Махамбет Каби
Переезжайте из деревни в город.
В деревне из развлечений только ВОДКА, воспоминания про АРМИЮ и самоутверждение за счет таких как вы (ну хоть каво нибудь "только не меня"...деревня то маленькая).
...в большинстве - люди стадные животны...вот так и выживают,..."людоеды".
Артём Махно
Не правильно, ведь все не могут быть настоящими мужиками, кто-то должен быть и чмо... Так что зря они так...
Елена Жданова
Ольга Кваша хех, законопроект о службе в армии женщин уже рассмотрен в первом чтении, так что голобучка, посмотрим, каким чмом ты будешь))).
нет, не справедливо.
могут быть обстоятельства чтобы не идти.

Могут быть разные причины.

Я сам против службы кому либо.
Правда
С одной стороны да, так как армия делает из парня мужчину. С другой стороны нет, ибо они не правы, могли быть обстоятельства либо уже собственное желание откосить.