Общество

Как можно откосить от армии? Поделитесь личным опытом. 22 лет.

Объясни, что твои религиозные убеждения не позволяют брать в руки оружие и попроси альтернативную службу. Только заранее, а не за неделю до призыва.
Ольга Шитикова
Ольга Шитикова
92 639
Москва 4-5 тысяч долларов
Валера Зыков
Валера Зыков
66 481
Набери в Word-2003 эту фразу, и тебе в качестве проверки грамматики он выдаст: "От армии откосить ещё никому не удавалось".
сознайся в реальной секс ориентации, и проблем не будет...
Сергей Семёнов
Сергей Семёнов
79 940
Я девочкой родилась, помогло. А в Москве 150 тыс, точная инфа .
роди двух детей, или женись на дочке военкома, на крайний случай стань любовником его жены..
Прыгнуть с 15 этажа
Тата ...
Тата ...
39 208
что за мужик без армии?!
заплатить, или жениться, и чтоб жена забеременила
подробная инструкция здесь https://www.youtube.com/watch?v=ReAKniJZoY8
Стань депутатом местного органа власти или найди другую общественно важную работу.
Откосить от армии просто - ложишся в психушку на 3 недели.

Теперь как это сделать. Необходима поддержка родствеников и решимость на сей не очень то мудрый шаг.
Для начала выпей бутылку вина вечером (лучше паленого) и ляг спать. Стоит еще головой постучать по стене чтоб шишку набить. Утром поезжай в псих. диспансер с родственником. Пусть он/она перед этим позвонит заранее. В диспансере твое поведение должно быть предельно простым - МОЛЧИ! И не реагируй не на чего. Будь вялым тюфяком. Просто как буд то тебя уже нет. Можешь подумать так же о чем то грустном и ужасном. Но главное - молчи! Будут задавать вопросы - не отвечай - просто смотри куда то в даль. Твой родственник должен рассказать душераздирающую историю что ты пьянствуешь. Что вчера ты чуть не выкинулся из окна и что потом побился головой об стену и успокоился. А ты молчишь и не реагируешь. Вообще ничего не делаешь. Совершенно ничего. Единственное твое дело в псих. диспансере - когда тебе подсунут бумажку для подписи - подпиши. И снова не реагируй ни на чего. Потом вас попросят подождать в коридоре - и там могчи - и скоро придут санитары и заберут тебя в психушку. Там тебя переоденут, обколют псих. препаратами и уложат в кровать. Вот тут ты и можешь немного расслабится. Ты уже в армию не попадешь. Выйдешь недели через 3-5 - да и то только с помощью родствеников. Выйдешь со справкой какой-то шизофринии, откосом от армии и необходимостью раз в месяц посещать ПНД.
В психушке - поскорее слезай с уколов - попроси глав. врача - скажи что все тело болит. А таблетки не глатай, а сливай в унитаз. Так же не подсядь на чифир. Так же мало общайся, но будь со свеми вежливым. И главное готовся увидеть настоящих психов и те ужасы что с их сознанием происходит.
И последнее - перед тем как ложиться в психушку - проверся на все болезни и болячки - вдруг у тебя какое-нить серьезное заболевание - ну там туберкулез подхватил или плоскостопие или.. . Мало ли что! Удачи!
Коси, бегай. Свали из этой страны в другую.