Общество

На что надеются 70 000 солдат регулярной армии нато пред ликом 640 000ой армии России ?)

Со времён распада СССР армия России сократилась более чем вдвое, а войска НАТО и США - увеличились вдвое. Итого соотношение изменилось более чем в 4 раза в пользу НАТО.
И всё равно бздят америкосы.
Олег Баламут
Лучший ответ
НАТО надеется, что для обороны вполне достаточно, в рамках разумной достаточности.
Zhaksylyk Kutelova
когда хотели взять Грозный к Новому 1995 Году
из 250 участвовавших единиц техники потеряли 207
и Грозный не взяли.

а в Грозном были не обученные и участвовавшие не в одной войне солдаты НАТО,
а легковооруженные повстанцы.
Лена- Лена
Нурлан Жумабеков Там детей убивали, идиот, ты ведь даже автомата не видел вживую)
по хорошему - мы не можем (реально не можем, не хватит нас) нападать на страны НАТО, и НАТО не может, не в состоянии победить нашу армию.
Это называется паритет.
про надувные С 400 забыл упомянуть
Называй Меня |Королевой| Ты понимаешь что такое военная хитрость?
Жанна Субботина это же обманка как в кф Беспокойное хозяйство
Времена когда армии в сражении сходились прошли
Владимир Шейко
это хорошо что 70000 - меньше смердеть будут при компактной утилизации
Ди
Диана
С чего вы решили, что кто то будет умирать за эту власть?
Oybek Asrarov
***antonio Kim*** Ещё как будут! запуганые зонами и петухами! до последней капли крови!
а сзади армии ментов, выродков элиты и прочей привилегированой мрази из пулемётов в спины будут стрелять и семьи в заложниках держать как в 1941-45!
пуля дура - штык молодец

боян
К началу Первой мировой войны у Швейцарии была маленькая армия, однако жители страны традиционно входили в ополчение и были квалифицированными стрелками.

В 1912 году немецкий кайзер Вильгельм II спросил: «Ну и что сделают четверть миллиона ополченцев против моей армии в пол-миллиона?». Швейцарцы ему ответили: «Они сделают по два выстрела и разойдутся по домам».
Т*
Тэлли ***
Гитлеру хватило и такого перевеса чтобы мурыжить русскую армию 5 лет, в итоге СССР потерял в 4 раза больше.
Жанна Субботина А про итог забыл? знамя над рейхстагом