Общество
Почему США создают Тихоокеанскую армию в 2 000 000 солдат вооружёнными самым современным оружием ?
В свою очередь КНР тоже создаёт свою армию против США.
Пока что идут взаимные угрозы и мобилизация, армии готовятся к наступу, огромные полки солдат и техники устремятся друг на друга, в тот момент, когда уже будет ясно, что промедление приведёт к немедленному наступлению в следующий же момент со стороны противника, и чтобы не опоздать, противники поспешат напасть друг на друга.
Валера Племянник
Либерализм
Потому что дядюшка Си заявил , что Сибирь придумал Ленин .
Не потянут США такую армию.
Российская Армия - самая сильная в мире! Это исторический факт... Яркое доказательство: даже в 90-ые, когда мы умывались кровью в Чечне, Тэджикистане и прочих, когда по 3-4 месяца не платили довольствия, на нас никто (типа НАТО и т.п.) не напал, а момент был хороший. Факт? Бесспорно! Да, были за нами "косяки", с кем не бывает, но рано или позже мы побеждали! Дело в том, что главным качеством солдата РА является - Стойкость. Да, ни один нормальный "демократический гражданин просвещённого мира" (от ср...... Польши и до ипа.... США) не станет и не сможет служить по-нашему: в говне и дерьме, в холоде и голоде, в дождь и мороз,.... продвинутыми командирами и дерьмом из СМИ (ТВ)! Мы, помню, включали телик со словами: "Ну, какие мы сегодня страшные военные преступления совершили?" Да, и видели одно время "пятнистого Мишу", потом - "пьяного Борю"... Слава Богу, что сейчас многое изменилось! Да, мы готовы!
Если не "тормознут", то можно взять и Варшаву... а то достали!

Тохтар Тулебаев
Бахмут сначала возьмите, войяки..)))
Тохтар Тулебаев
Не пиши здесь фуйни.Пригожин рапортует о взятии четвёртый раз.
Тохтар Тулебаев
Фуйню нести легче чем бревно

Тохтар Тулебаев
Это ты врёшь про Бахмут, ты и брехло
Тохтар Тулебаев
Когда истерика твоя кончится, вытри слюни, забрызгала всё...А Бахмут не взят до сих пор.
Потому что США почувствовала свою кончину...
армию трансгендеров