Общество
полгода переписываюсь с молодым человеком..последнее время тем для разговора нет.. мы знаем друг друга,но ничегт нового
рассказать не можем... особенно скучно стао после того как я ему призналась в симпатии,...интрига совсем пропала... может не писать ему некоторое время..?или я рискую совсем прервать отношения...?что делать? Если мы встретимся будет нормально,или мы так же темы будем из пальца высасывать? мне он очень нравится... я не хочу его терять.. не пишите что это конец... конец сам придет,намеренно я с ним прекращать общаться не буду, я должна сделать все,чтобы общаться дальше и дальше с ним.. мы вроде как собирались встретиться... просто боюсь что скучно будет..
Конечно.. . Полгода переписываться - понятно, что все темы исчерпаются.
Через полгода уже давно встретиться пора
Тогда найдутся новые.. . ну или не найдутся - это как повезет, а возможности интернет-общения, скорее всего, исчерпаны
Виртуальная любовь бесперспективна. Не занимайтесь ерундой, а ищите реальные симпатии.
встреча и будет концом ваших отношений!! вы слишком затянули с этим. . и теперь сильно идеализированный фантазиями образ, скорее всего не совпадёт с оригиналом
а ты не бойся, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть о не сделанном... встречайся... а там само собой образуется...
от слов к делу
Попробуйте встретицо
Если скучно, долго не провстречаешься с ним, чтобы ты ни делала. И это правильно.
иногда нужно немного друг от друга отдохнуть, дело не в скуке а в гармонии, потом может сейчас у Вас некоторый перерыв: один этап отношений закончился, другой еще не начался
встреться, а там по обстоятельствам.. . темы для разговора появятся из неоткуда.. .
на худой конец что нибудь начните.. . а он уже сам подхватит...
а может он засланый казачек, троль и еже с ними, а может это вы.. .
Нормальный человек уже давно настоял бы на личной встрече
А Вы не подумали, что точно такие "страхи" испытывает и Ваш партнёр по переписке? ! Тогда не ищите "себя в нём" - довертесь ВСТРЕЧЕ ...боитесь таковой? Едва ли Вам помогут советы... Решение за Вами...