Общество

Что за последние время Вы открыли для себя интересного? Может увидели что-то в другом свете...

Элнур Наджафов
1. Открыл очередную весьма увлекающую книгу.
2. Открыл несколько аспектов поведения людей.
Кристина Костина
Лучший ответ
Лишний раз убедилась.... что -
Нужно всегда внимательно смотреть на
людей и пытаться понять - что они
хотят... .
Besik Turazahvili
Человек человеку волк.. . даже прожив с человеком всю жизнь, нельзя узнать его полностью.
Ольга Позняк
Начала понимать, что много людей просто пользуются моей добротой. . но вот сделать все-равно ничё не могу...: -))
Картинку только замените, тиакая мерзость.
да, много нужного и своевременного.
9. МОИ СЛОВА и МОЙ ПРОМЫСЕЛ есть ИСТИНА, и если Я выбрал Россию Духовным поводырём человечества, то, значит, для такого решения у Меня были достаточно веские основания, но самое главное – всё то, о чём Я говорю, обязательно сбывается, и начавшееся Духовное преображение России является частью Вселенской Программы Преображения Пространства!

10. Пусть некоторые служители Церкви, которые, поверьте Мне, совсем не от Бога, считают, что Второе Пришествие давно предначертано и связано оно с проявлением в Плотном плане Сына Божьего, никому из людей не дано знать, что такое Второе Пришествие и как оно случится!

11. Я только сейчас начинаю реализовывать эту многовековую мечту или НАДЕЖДУ человечества о Втором Пришествии и, естественно, о наступлении счастливой Эпохи высшей справедливости и всеобщей Любви, и это ЧУДО Богоявления формируется не где-то там, а именно здесь, в стране Гипербореев, в стране незаходящего Солнца (СВЕТА) !

12. Народ этой страны, несущий в себе ГЕН древних АРИЕВ, поверьте Мне, заслужил право СОТВОРИТЬ ЧУДО Богоявления и, Духовно очистившись, пройдя последнюю ГОЛГОФУ XXI века, подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ!

13. Иными словами (а Я говорил об этом уже много раз) , Духовное пробуждение России и Единение её Народа в ДУХЕ и есть самое настоящее ЧУДО Второго Пришествия, которое теперь уже НАВСЕГДА изменит не только Со-Знание людей этого Народа, но и Со-Знание всего человечества, знаменуя тем самым наступление Нового ВРЕМЕНИ (МОМЕНТА ИСТИНЫ) и перехода человечества на Новые вибрации – Монады Творца, теперь уже Шестой расы!
Элнур Наджафов ))))))))))))))))))))))))))))
"Картинку только замените, тиакая мерзость"
Не сегодня))))
Не скажу что, но есть такое дело. Увидел
как-то давно нагадали, что у меня будет чек, который будет любить на протяжении всей жизни, но никогда не подойдет близко.. .
недавно поняла кто это
да чето все плохое, понял что дочь дура
Yurka Tbiliski
Элнур Наджафов Мож ошибся?