Общество
Кто был на том свете в последнее время, что там происходит сейчас, что говорят, какие новости?
Все пучком. Привет передавали.
Александр Степной
Им тоже огромный привет!
Того света не существует - все это выдумки
Александр Степной
А что Вы были по ту сторону смерти и уверенны что там ничего нет?
Талгат Исмурзинов
по вашему -мы живём вечно,а как же кто помер?разве не на тот свет ушли.я не провечную жизнь,я про кладбище
Сергей Петров
to Марк Геллерштейн. Вы один из немногих, кого я уважаю тут, но здесь вы не совсем правы. Вдаваться в детали не буду. Время все решит.
Уго говорит - нормально. Кругом все свои.
Александр Степной
Вот а мы здесь паримся! Ну хоть за Уго я спокоен , царствие ему небесное!
Тишина как на кладбище
На перекличке черти уже Главстерха обкричались.
На том свете пока из живущих на земле сегодня никто не был. И почему в политике этот вопрос В религию, непознанное.)))))))))))))
Александр Степной
Какая религия,? все давно познанно , давно там был, хотел спросить мож что там изменилось.)))
На том свете спросили как там Пал Палыч поживает и не собирается ли он к ним в ад ...я ответил что Пал Палыч занят на "Ответах"....и у него очень высокий рейтинг по количеству остроумных вопросов и показал чертям этот вопрос.... они прочитав вопрос долго молчали а потом один из них сказал ...дааааааа умен стервец, смотри ка как загнул тему аааа.... и тут вдруг черти все разом загоготали ...насмеявшись.. . попросили передать тебе поклон и беречь здоровье ...и мол они дают тебе отсрочку ...
Александр Степной
Благодарю тебя Джафар за хорошие новости, можно смело теперь мутки мутить, коль отсрочку дали)))
Можно не знать наверняка, но с большой долей вероятности предположит то можно. Иначе - это нечестно, при таком (!) количестве верующих. Зарубеж - это простительно, но Россия не имеет права отмолчаться.
Александр Степной
Эт точно , прежде чем рвануть туда пусть хоть скажут куда бабло спрятали)))
Юрий Михайлович Муратов
Вы на правильном пути. Библия - это письменное руководство данное нам Богом и если следовать её правилам и установлениям, то возникает надежда на то, что Бог и сын его Иисус могут признать Вас праведным в их глазах и Вы, может быть, сможете спастись в грядущей войне "Армагеддон" от уничтожения! И заслужите вечную жизнь здесь, в раю, на Земле. Об этом и говорит Бог в соём слове - Библии. А Бог не человек, чтоб Ему лгать!!! По моему, стоит задуматься! Есть резон.
Там как обычно всё по чесноку. Ангелы взяток не берут. Кто в дерьме получает по делам его.
с фонарями некоторых ищут
Александр Степной
Найдут ! Еще немного осталось))
дед Ленин
Нормально. Тебя ждут, пока в гости. Зы
Александр Степной
Как нибудь загляну, когда небеса позволят!))
Бардак там, в последнее время. Корупция процветает, много недовольных. Советую туда не торопиться, может там по лучше со временем станет.