Общество

Не подать ли зрителям в суд на Михалкова за моральный вред от фильма УС-2?

И еще за растрату бюджетных денег. За такие бабки можно было сотворить шедевр!
Даша Шашкова
Лучший ответ
подай.
a я смотреть не стал после рекламы.
Timur Bakanov
Что там такого вредного, я картины ещё не видел, собираюсь только, но уже слышал много негативных отзывов о нём здесь на ответах .Что там не так ?
Евдокия Ласточкина Вот рассказ
http://interviwer.livejournal.com/651254.html#cutid1

А вот фильм за 5 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=tMjLMrgxrdc&feature=youtube_gdata
Подать-то можно. Вот доказать этот вред будет сложно. На все аргументы у него будет один аргумент :" А я, как художник, это вижу именно так".
Смотри MTV
Илона ...
История расставит все по своим местам. У каждого времени свой Лысенко.
Ольга Малюк
С какой стати. Прекрасный фильм.
Nurgul Daribaeva
Тогда надо вчинять иски половине ТВ программ и т. д. Выход простой - игнорировать подобные фильмы
Alevtina Minazova
а какой вред, так себе обыкновенный проходной фильмец, таких большинство
михалкова я терпеть не могу. и нам бы это тока давай!! ! но для начала я бы хотел фильм увидеть чтобы мнение составить. а вдруг шедевр? а мы быдло комуняжье не в состоянии оценить весь размах его барской натуры)) )
нет, ктоме шуток. когда посмотрю, тогда определюсь)))
Может всё не так печально? Подождём второй фильм, не помню как он там называется.
Михалкова еще в зародыше надо было уничтожать. Ни одного достойного фильма.
Досхан Кожамкулов "Свой среди чужих, чужой среди своих

"Раба любви

"Неоконченная пьеса для механического пианино

"Несколько дней из жизни И. И. Обломова

"Родня"

Это недостойные фильмы ?
Это несерьезно.
У зрителей есть более действенное средство выразить свое отношение к фильмам, которые они считают отстойными - не ходить в кинотеатры.
А зачем? Его "талант" зиждется на достижениях папы, а там где деньги и немножко интеллекта-все можно.