Общество
Если я постоянно буду недосыпать, мой организм может подать на меня в суд? И какие санкции меня ожидают???
В связи с хроническим недосыпанием, Вам для Вашего организма по постановлению суда будет добавлено в сутках 2 часа. По приговору суда Вы будете обязаны на протяжении нескольких дней дать отоспаться организму 26 часов в сутки, только с приятными сновидениями . Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Приятного отдыха организму
это чревато нервными расстройствами
крыша слетит.
он сам себе назначит распорядок
он может гораздо пакостнее поступить-испортить внешний вид, причем необратимо
он вам отомстит всякими прыщами и запорами и т. д.
В суд не подаст, отомстит тем, что затормозит сообразительность, замедлит реакцию, повысит раздражительность.... Многое что еще в состоянии сделать невыспавшийся организм в отместку за то, что ему не создают комфортных условий.
да и еще в тюрьму посадют !! там и отоспитесь !! только вот кто будет потом отвечать за вас !!
Он может самоликвидироваться.. . Я его знаю...
моральный ущерб может быть настолько велик! что покрыть его можно будет не скоро!))
В суд не подаст, точно. А вот забастовку устроит.
скорее он сам тебя вырубит ...
При недосыпании начинаются нарушения во всех системах организма. Повысится не только утомляемость, Вы даже представления не будете иметь, где это вылезет. Может, например, начаться изжога или аритмия.. . Все равно, что постоянно сбивать таймер на компе )
порка до изнеможения и глубокий сон
вам впаяют суток 15 плохого самочувствия
месть страшна-мешки под глазами и морщины!!!!
Останетесь без меланина.
санкции: болезнь паркинсона болезнь альцгеймера и т. д....
нет не может