Общество

День рождения-грустный праздник?

Елена Панченко
Да- грустный...,у меня такой СЕГОДНЯ день...

День рождения - грустный праздник,
Он добавляет нам года.
Еще вчера ходил я с мамой в садик,
А нынче голову мне серебрит зима.

Еще вчера я мяч футбольный
Гонял на улице с пацанвой
И дворник вечно недовольный
Нас прочь от окон гнал метлой.

Еще вчера в обычной школе нашей
В первый раз влюбился я.
Теперь с работы иду уставший
Домой, где ждет меня семья...

День рождения - грустный праздник,
Он добавил мне года.
Еще вчера ходил я в садик,
А нынче голову мне серебрит зима.
Nazira Alibayeva
Лучший ответ
Да после 35-ти - он вроде как и не праздник вовсе...
Хмуриться не надо, Палыч!
Alyona Chirkova
Всё зависит от организаторов этого праздника.
Orken Awaiskanowich
Скорее, этот день достаёт подарками: как правило, дарят всякую чушь.
Юлия Тимченко
Для кого как.
длЯ глупых людей, зацикленных на возрасте, он грустный. Еще для одиноких
Г/
Галина ///
Это не праздник.. . Это день когда можно лишний раз уделить больше внимания тому, у кого день варенья, или уделят тебе. . !Лично мне очень приятно дарить подарки .. Ну и принимать не отказываюсь !!!
Никита Матеров
С возрастом да.
Arnur Makhambetov
Стараюсь его уже не отмечать, а не то, что праздновать.
Интересно, а есть ли вообще какой-нибудь праздник, чтобы было действительно весело; думаю, что праздник - это когда что-то очень хорошее происходит; причём, не зависимо от времени и масштаба; например, когда слушаешь красивую музыку, или, как сейчас, стараешься получше ответить на вопрос!
С возрастом да, но праздником остаётся для родных и близких.
Если человек хороший, то это подарок больше для его окружающих)
К.
Камила ...
Нет, конечно, ты что?
Ulasha Kruzhilina