Общество

На работе отметить день рождения важней чем дома?))) Чтоб коллеги не обиделись...

Marina Danilich
У меня недавно был день рождения и знаете так душевно отметили на работе, а потом дома.... В общем все зависит от настроя
Тамара Шаравара
Лучший ответ
Я вообще не отмечаю - ни дома, ни на работе.
Тамара П.т.н.
Справлять ли на работе - зависит от коллектива, от принятых там традиций. Всегда, когда была возможность, отмечала (ярко) и на работе, и с друзьями, и с родными. Главное, чтобы было желание, то есть - соответствующее настроение. А теперь еще и с виртуальными друзьями можно. Класс!
Я свой день рождения отметила с мужем и сыном на взморье - лепота и никикого обязона!
Сергей Оспищев
Наоборот! Работа - это всего лишь работа. А семья - это СЕМЬЯ!
На мой взгляд, важней, чтоб родные не обиделись. А на работе Ваши коллеги только пьянки и ждут .
Лучше дома!
А вы не думали о том, что это прежде всего ВАШ праздник? При чем здесь коллеги и все остальные?
если они стоят того, коллеги. если действительно с ними приятно.. .
я это делала всегда, в смысле праздников... но потом вдруг поняла - а стоило ли?
если не существует жесткий корпоративный дух на работе, то вы свободны в выборе. а лучше всего пригласить самых близких, кто к вам искренне относится и отметить в каком-нибудь милом кафе:))
Если у вас хороший колектив, то можете покушать тортик с сочком на работе, а после обеда отпросится дамой к семье, вот я например так делала
нет.
можно коллег приглосить домой.