- Ты считаешь меня многоученым? - спросил как-то Конфуций ученика. - А разве нет? - ответил тот. - Нет. - сказал Конфуций. - я лишь связываю все воедино.
День рождения Конфуция приходится на 28 сентября по Грегорианскому календарю, однако, китайский лунный календарь предписывает праздновать его в другой день.
Недостойно отметила. Я в этот день простыла. на что Конфуций бы сказал: Человек заболевает по многим причинам : некоторые заболевают от простуды, некоторые от усталости и горя. Если из ста ворот закрыть лишь одни, то разве можно на этом основании считать, что грабитель не сможет пробраться в дом.
Общество
Как вы отметили День Рождения Конфуция?
А когда? Если месяца три назад, то я точно пил. С Нового года.
И я напился в хлам.
Мне для этого даже повод не нужен.
У меня каждый день праздник. http://votrube.ru/3360-segodnja-est-povod-vypit..html
Мне для этого даже повод не нужен.
сакэ принял
Надо же! Какой был повод выпить!
Да помнится нажрались летом как следует
никак. не знала что у него день рождения, да и что, день рождения каждого знаменитого выдающегося человека отмечать? ! может в китае как то и отмечали..
парадом на площади Тяньаймынь
пхи....:)))))))))))))) ) никак конечно! Еще этого не хватало
Ааа! Так это вот чего я такое отметил! Ясно.
Он меня чета забыл пригласить :(((
Зачем это нужно, тут своё не хочешь отмечать тут ещё Конфуция..
А когда он был???)))