Эксклюзив какой-нибудь.
Антиквариат, коллекционные издания книг, дорогие картины, часы, посуду, коллекционные машины, украшения. Портрет миллионера в образе Наполеона... Редкие сорта кофе, чая, коллекционное спиртное. Может быть дорогое оружие. Можно подарить стихи или песню в исполнении известного артиста. Какое-то необычное приключение для миллиардера, есть фирмы которые занимаются воплощением любых капризов...
Я думаю, какие-нибудь западные миллиардеры, заработавшие миллиарды своим умом, вполне адекватные люди и им не нужны девушки для убийств и извращений.
Это только наши заодно уголовники. Им на ДР подходящий подарок индульгенция.
Общество
Что дарят миллиардерам на день рождения ?
Молодую девушку для извращений, которую может убить, без последствий.
Они рады любой копейке.
Связанного налоговика.
шлюх и кокаин
Венгрию, Румынию. (например)
Вот все пишут, что не знают или какие то ненужные мелочи, но сейчас в нашем распоряжении есть очень хорошая вещь: интернет.
Вчера моему папе подарили ну очень оригинальный подарок. Хоть он не миллиардер, но всё же.
Этим подарком была: газета. Даа, именно газета. Но конечно же не простая. Я поискала в интернете и нашла сайт, на котором делают эту красоту http://timesprint.ru/
Она внешне выглядит как "Правда", но на ней фото именинника, архивный номер датированный днём рождения именинника, статья о рождении именинника, реальные статьи оиз прошлого + багетная рамка на ваш выбор.
Вам не нужно писать статью самим. Все уже готово! На 2-м шаге заказа вы можете выбрать шаблон статьи для газеты ко дню рождения.
Всё очень быстро, качественно и конечно же оригинально!
открытку с надписью ТАК КАК У ТЕБЯ ВСЁ ЕСТЬ, Я РЕШИЛ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДАРИТЬ )))