Общество

Свёкры и свекрови, тещи и тести, а также будущие оные, как относитесь или будете относится к своим снохам, зятьям?

Ну так как у меня дочь, то к её мужу думаю нормально относится буду, т. к. он мужчина а не женщина =) А вот если бы сын был и он бы невестку привёл, вот тогда дааааааа.... я к женщинам придирчива, не со всеми сразу на Ты =))

А жить нужно обязательно отдельно, что бы хоть какое то хорошее отношение сохранить. Всем так будет лучше.
Наталья Кравченко
Лучший ответ
Жить лучше отдельно, но относиться постараюсь по-доброму, родня всё же будет.))
Валли Велэс
Все зависит от вменяемости молодых, но при любом раскладе лучше на расстоянии, на себе проверено.
чем дальше - тем слаще....
стараюсь держаться по-доброму, предоставляю возможность осуществлять ее планы, делаю подарки, но держу границы. к сожалению, доброту часто понимает за слабость.
Моя свекровь была женщиной доминантной, всегда вспоминаю ее добром.
Если любите своих детей, то будете уважать их выбор, а жить вместе не обязательно. Я довольна своим зятем, привык решать все проблемы сам.
Artur Stankevichus
Жить лучше отдельно, а помощь - всегда пожалуйста!
Стараюсь изо всех сил. Хочется, как лучше, а получается, как всегда.
Я люблю на расстоянии зятя!;)
Alexey Galagan
Как заслужат. Будут вести себя по-человечески, и к ним почет и уважение. А если мой зять на дочь руку поднимет-смерть фашистским окупантам!
Леха Ооржак
надеюсь зять будет иностранцем, знать плохо русский и жить далеко
мне до свекрови ещё лет десять но я хочу жить дружно со снохой
Юлия Зимина