Общество

у пап нет времени ходить на родительские собрания? им там скучно и не интересно?

Ходил на большинство собраний, утренников и праздничных мероприятий. . Время найти всегда можно - враньё это..
Семён Шварцман
Семён Шварцман
95 534
Лучший ответ
Да всё там одно и то же Хоть ходи, хоть не ходи. - все лентяи. все курят втихую, родители такиесякие разэтакие. И надо внести 1000 рублей на общественные нужды.. ) НА-до-е-ло..
Гринчак Петр
Гринчак Петр
70 748
У нас папа ходит - активист в родительском комитете... а я нашу классную даже в лицо помню смутно .
Jamshid Yuldashev
Jamshid Yuldashev
77 153
Да пошли они нах со своими собраниями! Дебилки пытающиеся ещё кого-то учить! В своих семьях пусть порядок наведут и всех научат, потом и нам указывать будут! Родители лучше всех знают своих детей и если могут, то и без посторонних указаний скорректируют всё, что можно! Пока своих детей вырастила, задолбалась от учителей отстреливаться! Какими карами они мне только не грозили! А дети при этом выросли отличными. Дочь с 18 лет на инженерной должности, универ закончила. Сын из армии пришёл, работает, не бухает, собирается поступать в универ! Галине повезло, новости на сайте школы! Так и надо!
Юрий Голуб
Юрий Голуб
51 166
Дарья Божко Аналог :"....вспомнил свое детство, когда меня пытались пристроить в сад, и как я сбежал оттуда — сделал подкоп под забором. И школу я ненавидел. Меня заставляли учиться, а мне было все равно. Потому и пошел работать на завод в 15 лет. Да и потом, что дает эта школа? Там только блокируют мозг человека! Буш правильно сказал, люди, которые не умеют читать и писать до 15 лет, — золотой фонд нации."
Да нет, они просто вспоминают, как их родителей вызывали в школу и что им было после родительских собраний. Вот они и нехотят своих детей воспитывать ТАК!!!
Стас Анисимов
Стас Анисимов
99 947
А у нас нет родительских собраний. Вся информация о ребенке на сайте школы. Заходишь на страничку ученика и там можно увидеть и баллы, и задания, и какие сдал, а какие-нет. Информация обновляется ежедневно.
Вот если бы собрания в баре проходили.... Все пришли б)))))))))))))))))))))))) )
Приветик, зайка моя))
Jane_Andros Jane_Andros
Jane_Andros Jane_Andros
79 843
Владимир Федорин спорт -баре..да, Ленусь?)
я не занят. просто я не папа))))
Мария Крюкова
Мария Крюкова
66 757
И то, и другое, и третье.
Не дожили мы до сайтов.. . Я в том годе пыталась на него зайти.. . Чё-та не вышло. . А теперя мы в техникуме чалимся.)) ) На собрании я была. На двух, если быть точной. В самом начале и в конце первого семестра. Был бы муж дома, вместе бы пошли. Но опять же его одного я не пустила бы. Мужики - они как дети: пугаются всего бюрократического и формального, бумажек всяких и т. п. ..Деньги сдаст, а записаться забудет или не поймёт и толком не перескажет, чё там училки болтали. И блокнот не догадается взять для записи оценок.. . Я уж луччи сама, тем более что сама всю жизнь занималась учёбой дочери. Да и в большинстве семей именно мамы этим занимаюццо.
Там скучно и чувствуется, как все хотят домой (собрания всегда вечером) - это я не от папы, а от себя ...)
Р*
Рустем ****
39 534
времени, конечно, нет. но когда всё же удаётся- не могу себе отказать в этом удовольствии.
сидят мамульки и среди них- один я. всех чад поругивают, а мою- в силу учительско/женской психологии- хвалят. кайфово же!
Лучше бы и у мам не было на это времени!
Да, зайка, пив-бар действительно ...хорошее место для родит. собрания особенно в пятницу, плавно перетекающую в утро субботы!)))
Jane_Andros Jane_Andros Вот все вы такие....))))))))))))))))
я тоже не хожу. там действительно скучно и не интересно. о своем ребенке я и так все знаю. а сколько нужно денег мне обязательно сообщат))))
я ходил до тех пор, пока классная не стала меня напрягать, - прикрутите это, передвиньте то... .
жалко.... там такие мамочки разговорчивые и любезные были))
Анатолий Кущь
Анатолий Кущь
6 509
Нам там страшно)))
Можно подумать-вам там весело и прикольно!
Muna 7
Muna 7
1 896

Похожие вопросы