Общество
Мужчины, вас сильно обидят такие слова девушки? -мне с тобой скучно и не интересно...
Или вас это не заденет? Я сказала своему парню откровенно, что мне скучно с ним, кажется он обиделся на меня
Надо бы помягче это говорить.
А вы подумали, ему с вами интересно?
Вместо того, чтобы упрекать парня в скучной жизни нужно придумать совместное развлечение, предложить ему что-то.
И зачем тогда с парнем, с которым скучно встречаться начинать?
А вообще, думаю, что у большинства девушек такие заморочки (я не исключение).
А вы подумали, ему с вами интересно?
Мне нравятся такие слова... мне с Вами скушно... мне с вами спать хочется. :-)
нет, абсолютно не обидят.
просто скажу в следующий раз, вместо меня пусть звонит в кинотеатр - там всегда ей подберут что-то интересное.
Найди ту, с которой будет интересно.
А тебе обидно такие слова слышать? Если скучно, значит это не твой парень, сойди с дистанции и не задерживай чужого человека рядом .
А он у тебя клоун или массовик - затейник?
Для того, чтобы была гармония, требуются усилия ОБОИХ.
Значит он тебе не нужен...
Не заденет. Но это будет последняя встреча.
ну вообще-то, это отшив по полной
можно считать, что между вами остаётся только секс
... и ничего личного (ц)
Обидят, но я долго расстраиваться не стану, я точно знаю. что многим со мной интересно.
Сильно и больше не подойду. мои ответы
Наверное в постели проблемы.. ) если там нет проблем, то скучно не будет..)
да это обидно. я как то сказала своему давай возьмом в поездку компанью чтоб веселей было, даже если бы мы с кем то поехали все равно в номере вдвоем ведь были бы-обиделся... такое говорят когда растаются-ведь он же не измениться раз вам с ним неинтересно!
Он тебе как клоун нужен? Ясно что хочется остроумного, обеспеченного и в постели ураган.. . но такие, обычно, имеют несколько любовниц. Разберись какие качества в мужчине тебе больше важны. Мне твоя фраза дала бы повод искать себе девушку, которая бы понимала меня или ценила другие мои качества.