Общество

За что ж всё таки настолько сильно не любят эту девушку????

Не правда, мне нравится Ксения. Она умная и с юмором. Просто никто не знает ее. Легче охаять человека, чем поинтересоваться.
Саша Касымов
Лучший ответ
Еркин Дуйсенов хаха
умная.
Любая палка в лесу умней ее.
когда звезды светят кому то это мешает.... а зря.. .
прежде она человек... и за что не любить так ее.. .
я не знаю.... доброты то что нет в сердцах у людей.
Маржан Имолданова Полностью согласная с тобой!!!!
Ксения... умная и хорошо образованная девушка, кстати достаточно симпатичная.. . выбрала для себя театральный образ теледивы, светской львицы.. . она стала символом китча и маловкусия, неразборчива в связях ( хотя это может быть часть ее образа).. . У меня она вызывает чувство сожаления...
Олечка !!!!!
Мне у нее нравится независимость суждений, умение вести спор, да и вообще мне нравятся Личности
Асет Садыров
вот еще! как можно ее не любить?
главное, что она из-за этого не комплексует. а на всех хорош не будешь
да я не очень и обращаю на них внимание
Блевонтина !
Максим Матвеев
Вездесуща! Настырна. И чаще вызов, чем пазитив.
Слишком заметная девушка.
А зачем ее должны любить? и кто?
Круг близких, которые ее любят - есть, поклонников - тоже хватает.
Так что все у нее нормально, не беспокойтесь
За успешность, за то, что её много.
Xxx Xxx
Андрей Шевчук Какую успешность? ДОМ - 2 ?
Хохмочки,пахабные и назойливые.
А с капиталом,успешность покупаема.
За лицемерие, за то, что она сама себя не очень любит. За жажду любого пиара. (даже самого скандального) .А людям хочется все-таки позитива.
Я ее не люблю)) )
Лошадиная лица © ггг.
Хотя с другой стороны она много добилась, хоть и на показухах
Айгуль Досова
За ум, деньги, непосредственность.... и тд
блядь... а отца уважаю...
Маржан Имолданова А вы на каком основании так обзываете ее?
Пока человек ЛИЧНО не удостовериться, у него нет прав так злословить!
Каждый имеет право на самовыражение, но далеко не каждый, имеет при этом финансовые возможности! а потом, пресловутый мужской шовинизм : типа, где это видано, чтобы женщина, так цинично выражала свои мысли! и при этом, ЭТОЙ женщине, мужское мнение до фонаря...
А за что ее любить?
а за что ее ненавидеть?)) хм
мне она нравится, прикалывается над собой, нормальная девушка
на ТВ ее много, потому что она там вроде как работает
А за что ее любить?
Гыы забавно. В умные головы мысли одновременно приходят) )
За пропаганду пошлости, пороков, социального расизма и неомальтузианства, примитивные попытки манипулировать общественным сознанием, хамство, тупость и каннибализм (в герценовском смысле слова) . Её внешнее уродство меня не волнует.
А за что ее любить?
она кабылаа
Кирилл К
мне она нравится
Алена Галиева
Ну, во-первых, таланта у нее нет, во-вторых, действительно, слишком много ее на ТВ.. . А когда по ТВ постоянно показывают человека, который двух слов связать не может, сразу ясно, продвинулся благодаря папе, маме или деньгам. А в ее случае всему вместе.
Евгений Утев
а при чём здесь её внешность?
Я не фанат всякой попсятины, тв шоу и т. п. , но больно много криков "кабыла". Я конечно понимаю, что никто из нас, мужчин (пацанов, парней и т. п. кому как больше нравится) уродами себя не считает, но я не думаю что тут одни красавцы.
За правду и то что говорит всегда то, что думает и в глаза!
нет жизненного приоритета, и собственного мнения!!!
Sergei Khayurov
Андрей Шевчук Вот своего мнения,с лихвой! Просто,однотипно.
за то что вроде бы ничего вней нет привлекательного, кроме денег, а она
однако и успешна и известна и популярна.
потому что она очень богатая, и некоторые просто завидуют ей
Х__Х Где моя лопата?? ? ДАЙТЕ ЗВЕЗДАНУ ПО ЗАТЫЛКУ И ЗАКАПАЮ В ЛЕСУ! ! х_Х