Общество

Почему западные страны настолько сильно уверены, что начинается война?

Natalia Mogylewych
Они как раз уверены, что она не начнётся, но военная истерия сейчас им очень выгодна. Ведь это так здорово устраивать истерику и быть обиженным когда точно знаешь, что тебе за это не прилетит... Главное удержаться точно на краю пропасти и не вызвать настоящую войну... Зато потом можно изображать героя-спасителя мира))))))) Сколько раз они уже откладывали нападение России на кого попало?))))
Вячеслав Шопик
Лучший ответ
Сами её иницируют как в Ираке или в Югославии.
Руслан Хамитов
они что то знают?
Natalia Mogylewych я сам ничего не знаю.
я хочу найти ответ.
зомбированы СМИ и придурочными политиками своих стран
Woldemar Stukolo
Это истерика в СМИ, раздутая ангажированными журналюгами.
Vladimir Ххх
Natalia Mogylewych может да, а может нет.
Наверное им помимо газового кризиса ещё войны не хватает.
А ты почитай западную прессу, там где народ пишет. Мнение сразу поменяешь. Страны не хотят, хотят ВПК этих стран.
Блин все знают..
Aktana*** Marкabaevna***
выгодно нагнетать.
вспомни как трамп кнопками с кимом мерился
даже авианосец подогнал
Aktana*** Marкabaevna*** Болтать точнее..
Только Россия говорит "правду"
Дмитрий Немков
Natalia Mogylewych Нет конечно.
Я и пытаюсь понять, что происходит в мире.
Это мировой закон, любая страна превращается в огрессора и может начать войну, где несменямеый диктатор, который является единоличным управленцем, Страной управляет один, как при царе, Так было с Гитлером , ,и другими начавшими грандиозные войны .Встране будет война или нет зависет от одного человека . Поэтому и говорят .Чтобы начать войну ему просто нужно не стой ноги встать, а в других странах войну начать может только конгрес который всеми голосами даст на это добро
Muzaffar Davlyatov
Не запад, а США. Они хотят, чтобы их желания исполнились.
Natalia Mogylewych В европе тоже все уверены.
Потому что им так сказало США а там бред шепнул
Zhuldiz Kenzhebayeva
Видимо разведка у них работает.
"В течение нескольких месяцев администрация президента США Джо Байдена намеренно публиковала засекреченную информацию о ситуации вокруг Украины, чтобы вынудить Россию отказаться от вторжения.
Об этом сообщает CNN ...
Чиновники администрации президента США сообщили, что разоблачения американских СМИ были "тщательно согласованы" между Советом национальной безопасности, разведкой и другими агентствами национальной безопасности, чтобы сорвать планы России, снизить эффективность любых операций и в конечном счете сдержать военные действия.
Официальные лица США заявили, что "есть признаки того, что эта стратегия работает". "
https://world.segodnya.ua/world/usa/kak-bayden-nameren-perehitrit-putina-s-ukrainoy-v-cnn-raskryli-sekretnye-dannye-razvedki-1602393.html
Пробирка Пауэлла отдыхает. НИЧЕГО не было, его ПРИДУМАЛИ и ПОБЕДИЛИ! За пару недель. Это вам не двадцать лет борьбы в Афганистане с бородатыми мужиками в шлёпанцах с АК-47, а саму Россию нагнули!!!!
Вячеслав Шопик Конечно работает! Отменить нападение которого никогда не планировалось! Офигеть как умно)))))))))))))))))))))))
Активно следят за программами Соловьёва, Шейнина, Скабеевой, где шальные пули даже посвистывают