Общество

Почему вы уверены, что санкции идут на пользу российской экономике и больше вредят западным странам?

Ну кроме утверждений Путина и его Песковых, Володиных, Медведевых и пропагандистов с ТВ вы на чем то ещё основываетесь? Или верите их словам прям как в Боженьку, без доказательств?
Это внушается пропагандой, чтобы избежать бунта и революции. А народ заблаговременно лишили морали, культуры, идеологии, воспитания, науки и образования. Специально, чтобы он легче заглатывал пропаганду.
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Дмитрий Шугай Ты что бля дь не понимаешь что ли них уя? Врезать тебе сyка по морде? Врезать? Врезать? Врезать сyка?
Интересно, а кто эти "вы", которые верят в полезность санкций???
ЛЮБЫЕ санкции вредны. Иначе, какой смысл их было вводить.
Русо Туристо
Lidia Polyuk Маразматик нихт ферштейн, например, очень доволен.
Красноармейская Црб Основная масса россиян. 80% которые за Путина
Потому что истерика и скулёж идут на Западе !
R.k R.k
Уверен что основные последствия от санкций наступят ближе к зиме,возможно осенью.Вот тогда все узнают, что не все санкции одинаково полезны :)
Алена Ковалева Что газ на Ямале закончится и в домах будет холодно , или хлеба не будет в госрезерве , это вам черти надо думать о зиме . Вон Урсула уже заговорила о продовольственных карточках .
Александр Паксянов Что такое? Уже возможно? А раньше было 120пудовая уверенность что к сентябрю Россия будет фсё и даже жрать в магазинах закончится
Алена Ковалева А мне ждать не надо , полные погреба запасов , газгольдер зарыт во дворе , 10 куб . на всю зиму с лихвой , генератор тоже имеется , и так у многих в наших краях .
...Ну кроме утверждений Путина..
..
можно прямые цитаты с этими утверждениями?
Эдуард Кноль
Красноармейская Црб Можно! Цитата - "западные компании уходят с рынка и слава Богу". И многое другое
Страдания Путина и Пескова - это сериал "Богатые тоже плачут". Был очень популярен в России.
Серега С
Санкции вредят всем Вопрос только в том, кому больше И путин никогда такой глупости не говорил
Красноармейская Црб Да ладно? "Ушли и слава Богу" - цитата Путина о западных компаниях
Потому что импортозамещение..
а санкции это инструмент поганого запада протв
не устраивающих их режимов.
Ольга Еремук
Ольга Михайлова Чего - "импортозамещение"? Россия ничего не производит, в ней вся промышленность распродана и разрушена давно. Америка хорошо знала, что делает.
Экономика показывает всему миру, на что она способна без западной помощи.
Единственное, в чём я уверен, так это в том, что качество жизни всех тобою вышеперечисленных не изменилось ни на йоту.
вредят точно, а насчет пользы там видно будет
Санкции всем вредят не взирая ни на кого и не на что
Виталий $$$
это логично.
а дальше посмотрим
По себе не судите!
Любые санкции это ограничения в чем либо, не все от них хорошо, стопудова!

Ток уже поздно париться на счет этого, поезд в пути, и уже кучу санкций обнулили, перестроив логистику.
Потому что есть факт этого
Милена Мерц
Не нады ля-ля.Уверены...Молчим,как щука о лёд.
Я не уверен вообще.
Дмитрий Абашев
Бензин не подорожал на заправке , хлеба и круп в магазинах с избытком , коммунальные растут , но не критично на 14.9% и т.д.
Лори Я
Бакытбек Алиразахов читайте мой ответ выше.
Слово "уверовать" в моем лексиконе отсутствует.
Что это такое не знаю.
Я знаю, что Россия обречена, это я знаю.